Сегодня ходила с малым в Ин-т вертебрологии и реабилитации

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня ходила с малым в Ин-т вертебрологии и реабилитации тот, что на Богомольца 7/14. Что вам, девченки, сказать.....Пошла я на консультацию по поводу сколиоза. Стоимость консультации 50 гривен. Процедура консультации заняла 5 минут с учетом процесса снятия футболки. После осмотра спины (минуты полторы) мне было сказано что да, сколиоз, 1-2 степень. Можем вылечить. Будем делать массаж, вправление позвонков, ЛФК. Спрашиваю, рентгеновские снимки надо делать? Ответ: ну если вы хотите - можете делать. Курс лечения 3 недели. 5 раз в неделю по 1 часу. Стоимость за неделю 600 гривен. Все..... Сижу и думаю: это я с закидонами или так нынче консультируют специалисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать центр лечения сколиоза. Принимает там Жаник Хачатурович Асатрян, очень грамотный дядечка. Но там ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен снимок позвоночника. Консультация для детей до 12 лет бесплатная. Есть там массаж, профилактор Евминова, специалисты все грамотные. Обычно назначают массаж+занятия на профилакторе+гимнастику+лежание на иголках+магнитно-резонансную терапию. Массаж (всего тела взрослому) стоил 50 гривен. Это на Гарматной, адрес точно не помню, позвоните 456-92-88, там точно все расскажут.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Завтра позвоню, все узнаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слов нет..... А вот то, что написала Иринка об Жанике и я знаю, вернее слышала положительные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное телефон поменялся.. Я Вам писала 446.., сори:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закидонов-то нет, когда меня в юном возрасте мама водила с аналогичной проблемой - консультация была очень похожа - посмотрели спину-поставили диагноз-отправили на ЛФК. взрослых консультируют по-другому. По крайней мере в клинике на Дв. украина., про которую я тебе писала, всё тщательно расспрашивает доктор, посылает на снимки и только потом назначает лечение. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение