Моршин санаторий "Днистер"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моршин санаторий "Днистер" был ли там кто-нибудь, поделитесь отзывами, впечатлениями как там лечат, кормят и т. д. Заранее благодарна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка! http://www.rada.com.ua/process.php?status=maindescr&lng=rus&cid=10619
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую В моршине самый лучший санаторий "лаванда". Кума вернулась оттуда два дня назад. "Улучшенная" комната стоит 77грн на одного.Есть вопросы -- спрашивайте, отвечу подробнее[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы можете сказать именно по поводу "Днистера"??? Чем он плох и почему Вы не советуете его, дело в том, что мне выделил его соц. страх (30% стоимости), "Лаванду" даже не предлагали,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама собралась туда ехать там была ее сотрудница. Ей очень понравилось, но с точки зрени, водички попить, обследоваться, болячки пролечить у них очень хороший лечебный корпус и врачи. А как условия проживания не знаю. Мама едет 13 августа на 18 дней, потом могу рассказать о впечатлениях, если это будет еще актуально...[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если 30%, то думаю ехать стоит Если покупать за полную стоимость, то лучше брать путевки в Лаванду -- условия лучше, комнаты лучше, питание разнообразнее (заказное меню), по цене -- немного дороже. Но в Днистере есть своя лечебница, некоторые процедурные кабинеты и т.д.Отвечу на любые ваши вопросы. Пиши[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение