Где сделать вакуум ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать вакуум ? Только перед этим наверное надо УЗИ сделать? Пока только тесты положительные.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты себе спрашиваешь???? ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубніка??????????????? Ти мене лякаєш.............Це ти шо зібралася робити???????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вношу ясность :) Это для моей кумы.Звыняйте, шо так всех перепугала.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тебя Клубника к монахам.... так заикой же стать можно! УЗИ сделать обязательно. Саму процедуру я бы делала в "Медикоме".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу ты - ну ты! Я чуть на месте не померла!!!! Весь мир в глазах перевернулся!!!![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) У монахов уже была :) В медикоме ей дорого, я уже советовала ей.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИКУЛЬ! Ну я чуть с ума не сошла!!!! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, ты так больше не пугай..... и по делу + попробуй позвонить в уро-про. http://www.uro-pro.kiev.uaУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть идет в ж/к если есть хозрасчетное отделение Там дешевле, гривен 90-100. Только пусть с врачом договорится об анастезии, может гривен по 50 заплатит дополнительно врачу и анастезиологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Левобережная, напротив гостиницы Турист в здании психо-невроллогического диспансера(Р.Окипной, 3) кабинет"УЗИ.Гинекология". Врач Титов Александр Владимирович. 5174642
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я там УЗИ мол. железы делала перед онкоцентром. (-) .[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Гармония Перед вакуумом делают УЗИ, узи стоит 15 грн, сам а процедура стоила 180 грн с нашим наркозом, и помоему 210 импортная. Есть на Петровке и Святошино тел. Петровки 464-74-39, тел. Святошино 442-45-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя так людей пугать!! ...[+sign]Красиво жить не запретишь!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение