Девочки, куда податься со сколиозом у ребенка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, куда податься со сколиозом у ребенка? Нужен хороший специалист, детский. Задолбалась я уже :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть специалист, правда я не знаю, лечит ли он детей. Все вопросы можно задать по тел. - Клиника вертеброневрологии (Дв. Украина) 459 459 4. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не тот случайно ин-т вертебрологии и реабилитации, что на ул. Богомольца7/14, офис 81?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я ж написала - Дв. Украина, ул. Предславинская 34 б. Я там сейчас своей спиной занимаюсь.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, мне надо очень- у меня муж в жутко запущенном состоянии. Хочу за него побороться!!Скажи как твои результаты и ощущения, можно на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе с рабочего написала, про результаты скажу через недельку:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позвонила, сказали что детьми не занимается :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, написала на мыло. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня есть.. телефон, правда очень старый, лет 5, попробуйте: Организация Здоровье детям Киева, детский сколиоз 446-92-88 Жаник Асатрян. Это врач, который видит свою цель не в лечении на месте этого ребенка, а в обучении родителя - массажу для этого конкретного, поддержанию формы, упражнениям и тд. Мои знакомые обращались с девочкой 8-ми лет. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он еще любитель мамочек.(молоденьких) Жаник Асатрян может и хороший специалист в своей области,но и редкий балабол(есть пару отзывов о нем).А ребенка нужно срочно вести в басейн или куданибуть др.спорт,чтобы укрепить мишци спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение