Какие лекарства брать в Америку?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие лекарства брать в Америку? Посоветуйте, какие лекарства стоит брать с собой в Америку и для взрослых, и для ребёнка, если едем на год. Спасибо большое![+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас расскажу :) Столько написала, а комп глюкнул. Сейчас напишу еще раз :)Значит так, что тут есть - легкие лекарства, которые частично снимают симптомы, а не лечат реально.Берите обычный набор среднестатистической аптечки. ПЛЮС! Обязательно все обновленные (срок годности) лекарства, от болезней, которыми болели последние год-полтора. Если в семье есть каки-то мелкие болячки - то и от них ( к примеру - финалгон). Обязательно посоветуйтесь с врачем по поводу антибиотиков от простуды (микробы тут другие, на наших людей дают осложнения часто). Мы приехали в эпидемию гриппа, тьфу-тьфу, не заболели, потому как вся семья пила Афлубин. Растворимых таблеток тут нет, поэтому если вашей семье подходит больше растворимый Упса - везите и его. Разогревающие мази (мазь д-ра Тайсона или подобные ему я не нашла), так же как и горчичники.Если кто-то носит очки-линзы - возьмите рецепт, пригодный тут (так прямо и спрашивайте в Оптиках, нужен подходящий для Америки). Обязательно полечите зубы. Противозачаточные (презервативы тут есть :))Так как лекарств получается много, то везут их так. К примеру, у вас есть 10 коробочек аблеток по 1 пластине в каждой. Вы все 10 пластин складываете в одну коробочку. Т.е. что бы название и инструкция присутствовали, но сколько штук должно быть в коробке - никто не уточняет). Не складывайте все в одно место, а разбросайте по багажу.Фух, вроде второй раз ничего не забыла. Если еще будут вопросы - спрашивайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! Буду с Вами консультироваться, если не возражаете! :))[+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно спрашивайте :) Буду рада помочь (мне тоже в свое время очень сильно помогали советами местные жители :)) В какой штат едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение