"Пятый элемент" - кто был?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Пятый элемент" - кто был? Может кто-нибудт уже побывал в этом фитнес-клубе? Какой там порядок цен? Намного выше, чем в Аквариуме? Спасибо.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая там работает, если хотите, напишите все интересующие Вас вопросы (мне на мыло), я ей перешлю :)Обещаю честные объективные ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альо! Я перезвонила подруге - она кроме первого, стандартного письма, перешлет Вам еще инфо по Вашим вопросам...Если будет интересовать что-то еще - не стесняйтесь, спрашивайте. Работа у нее такая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,. то есть она и есть менеджер? Я тогда ей позвоню.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не намного, но выше. А вообще, они в этих клубах офигели. Откуда они такую цену берут? Мне кажется, что с потолка.У нас иностранцы в шоке: они в Англии, гдже, как известно, уровень жизни гораздо выше, чем у нас, платять 2000 в год с полным доступом за семью из 5 человек[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я все ждала, что и у нас подешевеет.. но видно надо как с мобилками - бастовать:))))))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На данный момент я дешевле Планеты Фитнесс ничего не нашла:) Во всех остальных цены зашкалиииивают![+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там разве есть бассейн 25 м без хлора?() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там бассейн 18 метров + детская зона А хлор... Вы ж там не с утра до вечера сидеть будете. И как сказал один товарищ из клуба на стадионе Динамо: А кто доказал, что озон / серебро / что-то еще безобиднее хлора? И как хорошо могут очистить этими веществами?Я не за хлор, отнюдь, просто когда сопоставляешь цены, то дурно становится[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.. попробую поспрашивать у них о цене, так заманчиво на их сайте расписана детская клубная жизнь:)) Это действительно так?[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я писала вам на мыло:) Никакой я не страшный домогатель:) Просто слентяйничала немного и решила сократить путь к получению ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, ща намылю (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно А можно по ценам в Планету Фитнесс узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1700 у.е. годовой абонемент с безлимитным доступом (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, для информации - "Пятый элемент" еще находиться в стадии строительства... мы тут подъехали по указанному адресу посмотреть - уж очень заманчиво все расписано у них - а там стройка в разгаре... то, что они обещают его открыть к октябрю кажется очень призрачным обещанием :))интересно, как можно продавать то, чего еще нет?![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так и продают - деньги то Вы отдаете, они на них строят:) (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение