Колорирование - колоссальный разброс цен

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колорирование - колоссальный разброс цен Провела исследование вопроса про колорирование в 2 цвета. Разброс цен - колоссальный.От 50 грн (краска Лонда) до 200!И кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбирала по двум критериям: - по уровню салона- по краске (какая мне больше нравится + чтоб не "бытового" уровня была)а еще можно в форуме спросить - может уже кто-то нашел хороший вариант ;)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно знаю, что хорошее, дешовым не бывает. Я бы сначала узнала, что за краска и если б нужно было бы купила свою, так надежнее, я когда то колорирование делала и у меня пряди рыжие получились, хотя я делала темно красные, девочка сказала, что у них или окислитель слабый или еще что-то, уже не помню, это было ужасно.Мне пришлось все идти сразу же закрашивать к другому мастеру.Я могу дать девочку, которая шикарно колорирование делает, я у неё не делала, но видела её работу, это действительно чудно и цена нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте с вами не согласится:)) Моя мастер мне сделала колорирование на средние волосы за 60 грн. и моя краска. Цвет был что надо и колорирование супер. Так что сказать, что не бывает дешевое хорошим... не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 гривен и Ваша краска, это нормально, нельзя сказать, что это супер дешево. Вот мне на мои волосы предлогали колорирование за 50 с их краской, я сразу решила, что не буду там делать. Или мастер мне на днях сказал, что стрижка с укладкой стоит на мою длину 30 гривен, я была в шоке, переспросила:"Сколько?"А мне отвечают:"Ну, если дорого, можем поговорить о цене". Смех да и только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к вам мастер на дом приходит? Ко мне, да. Но у меня волосы сейчас короткие и она берет порядка 15 грн. Я считаю что это вообще хорошо. А вот рядом со мной есть парикмахерская, так там колорирование с их краской ообще 40 стоит, но я бы и даром там не делала, потому как набирают только после курсов и никто там долго не задерживается. Все без опыта :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой мастер. Я если честно не любитель обслуживания на дому, но иногда выгоднее и быстрее пригласить мастера на дом, многие мои знакомые на дому плдатят 15-20 гривен за стрижку, но я считаю, что это не стрижка, а так, обрезка волос до первого мытья, как говорят, на вкус и цвет. Я тоже когда-то стриглась у таких мастеров, это было очень давно, пока я не попала к супер мастеру и поняла, какой на самом деле должна быть хорошая стрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Дюденко хорошо калорирование делали. могу поделится мастером. Но цены там не маленькие. Грн 300 на мои длинные и густые волосы.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница, где пострижет супер мастер. По моему руки у него одинаково стоят. Что на дому, что в парикмахерской. Разве не так?Кстати, а где ваш мастер работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в парикмахерской лучше почему-то. Ко мне только два раза на дом мастер приходил.Последний раз я считаю, что девушка уж слишком разговорами увлеклась по телефону, она меня стригла и разговаривала, трубку из рук не выпускала, я считаю, что это уж слишком.У меня своего мастера нет, я его еще не нашла, раньше, когда Тарасюк работал на Героев Днепра, я у него стриглась, вот это действительно супер было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, тогда у нас нормальная мастерша :)) Очень порядочная. Мужа она около часа стрижет. По сто раз приглядывается. Он теперь никого кроме нее не хочет, хотя раньше и в салоны ходил, но так доволен не был.Да и меня и красит и стрижет хорошо. Просто вам наверное на дому мастер не попадался, потому как эта к нам ходит стандартно раз в месяц на протяжении года :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в квартире мастер стрижёт? Спальня/гостинная/ванная/кухня?А фен/расчёска/ножницы у неё с собой? Косметика для волос, опять же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело сделано, но что такое "колорирование"? Что мне сделали: сделали где-то 10-20 цветных прядок. В результате на голове именно то, чего мне хотелось, но что-то мне подсказывает, что это было не колорирование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша стрижет в спальне, потому что там зеркало огромное. Все свое носит с собой. Косметику для волос она носит, но нам она не нужна. У мужа свой шампуть, у меня свои средства :))А вот насчет колорирования, то не знаю можно ли назвать 10 прядок таковым, потому как это очень длительный и марудный процесс. И прядок красиття о-оочень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже в спальне стригли, у меня там большое зеркало. Все инструменты мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение