Восковая эпиляция, опять она, родная))))

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Восковая эпиляция, опять она, родная)))) Девочки, опять help!))) Нужна толковая барышня, которая опять же толково делает восковую эпиляцию ( в салоне, дома – все равно, главное, чтобы спец хороший).И которая не в отпуске… Очень нужно, бо отпуск скоро, и нужно быть в полной боеготовности!))))Буду очень благодарна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала недавно в салоне "Лора" на Фучика. Мне понравилось :)) Зовут мастера Оксана. тел . 245 08 38прозвони! чем можем.. как говорится. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра ко мне одна прийдет, кстати тоже Оксана :-), я испытаю на себе и расскажу :), если хош :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, хочу-хочу, а то понаслушалась страшилок, страаашно теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про что страшилки? расскажите, будем вместе бояться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сожгли кожу, что жутко больно, что потом раздражение (это рассказывал человек, который делает эпиляцию постоянно, но попал один раз не "к своей")Короче, хочется ж на пляж, а ежели там ожоги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доминик, так к тебе домой придет? Делись давай координатами и впечатлениями[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖДИТЕ ДО ЗАВТРА :-))))) все расскажу :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А девушка с ул. Артёма? Которая идеально всё делает, адрес был, она что, в отпуске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отпуске :(( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо было срочно, а мастер выходная и пошла я наобум в Городок на Петровке - очень довольна. качество хорошее, девушка приятная, цены немного ниже. Рекомендую:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо?))))) Я вся в нетерпении! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот....теперь и я буду бояться... Всего неделя на море....а если такое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то доползла до компа :-) Рассказываю: страшного нет ничего :-) Моя дочь, наблюдая за процессом (а я делала бикини;-)), заявила:"Красота" :-)Теперь координаты: Оксана , тел. 80677190584Цена - от 35 до 50 грн., в зависимости от количества оставленных волос ;), ноги полностью - 50 грн., только до колен - 30, подмышки - 10КОЖА НА МЕСТЕ :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а бикини сколько?? я так и не поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а бикини сколько?? я так и не поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35-50 :-)) ---[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб за наводку(+) Вопросики еще: бикини и ноги она одним воском делает или разным?И что сказать, когда звонить буду, от кого?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машка, теперь я понимаю, почему вы с Инок сошлись - приставучие обе, со своими распросами :-))))))))) Воск один, яблочный ;-) Тряпочек много :-) Скажи, что от Ани, с Минской [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в отпуске до 19 августа :(( Мне бы тоже через недельку куда-нить попасть, пока она в отпуске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыыы, точно!))))))))) Еще мнительные страшно))))))))) А ругааааемсяяяяяяяяя по 100 раз на дню)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на долго хватает восковой эпиляции? Я понимаю, что все индивидуально, но примерно хотябы сориенируйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила сегодня к Оксане - не понравился результат ;((( растроилась ;(Сама девочка ничего - но оставила очень много и по ногам, и бикини, и подмышки.. Именно некачественно выполнено - так плохо еще никто не делал. Хотя она что-то дощипывала пинцетом слегка, но все равно - плохо однозначно. Особенно в "труднодоступных местах" где не сразу увидишь ;)Вот такие дела.. Может в городок подъехать завтра - дощипать? ;)[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.detvora.kiev.uahttp://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, была я в Городке, капец)))) Так больно мне еще никогда не было))))Короче, делают там эпиляцию каким-то воском, который накладывается пластом на волосья, и вся эта красота отрывается одним махом. Орать было как-то неприлично вроде, поэтому я сжав зубы терпела, но было БОЛЬНО! Мне такой способ не очень подходит, потому что половина волос выдралась не с луковицей, пришлось весь отпуск каждый день с пинцетом забавляться))) В общем, лучше Карины никто не делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение