Я мучаюсь, кто что мне скажет про Лампу из соли?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я мучаюсь, кто что мне скажет про Лампу из соли? Засела мысль походить с ребенком (аденоиды) на процедуры в Соляную шахту. Возле дома дорого, где не дорого далеко ездить. И там надо находиться час. Т.е. долго.Как альтернатива можно купить Соляную лампу и включать хоть каждый день и будет тебе дома шахта домашняя.То что суппер полезно я догадываюсь.А вдруг выброшенные деньги, вдруг вобще бесмысленно? А вдруг вредно?Кто что слышал:) Расскажите:) Раздваиваюся я:)[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть такая лампа, как по мне - от нее ни холодно, ни жарко,разве что Дашка ее иногда полизывает - вкусненькая, солененькая:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в инструкции пишут? Как долго может работать?Какие противопоказания?Можно ее на ночь включить и заснуть?[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя просто мысль засеала или врач порекомендовал? Дело в том, что меня, например, в детстве мама отвела в сол.шахту и я там - бац и в обморок, т.к. сразу задыхаться начала. Короче, врачи тогда запретили мне и шахту и лампу. Помнишь, я недавно с тобой говорила о сыне моей кумы, у которого аденоиды. Ты мне еще Ганимед тогда советовала. В общем, мальчику их удалили и порекомендовали посещение шахты, мама его было заговорила о лампе, так врач (не в Ганимеде) сказал, что лампа не дает обещанного эффекта. Не раздваивайся, посоветуйся с врачом, дело-то индивидуальное. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятное дело что с ЛОРом еще переговорю А если ты в шахте в обмарок упала то как ты море переносишь?Шахта под домом у меня есть но что то мне в ней не нравиться, сыровато там както, а мне кажеться что так не должно быть.Да и дорого 60 грн. за час, а ходить не менее 10 раз, так лучше лампу купить и целый год ее нюхать:)У Кати аденоиды, улучшения есть, результаты есть, насморк есть:) С осени по лето.При аденоидах в садик не жалетельно ходить а нам туда очень надо. Замкнутый круг надо чего то делать. Мысль твою уловила.А где знакомые в шахту ходят?[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как переношу, но, честно говоря, иногда есть проблемы с дыханием. Может переросла, так хоть в обмороки не шлепаюсь. Недавно пригласили на экскурсию на Артемовский завод, я не рискнула. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает же такое:( Загадочен наш организм[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение