молочница и ГВ

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

молочница и ГВ девушки, особенно Камилла, подскажите плз, как можно полечить молочницу (блин, на один день белье синтетическое надела и на тебе :-(( ) на фоне ГВ? Моя врач мне по телефону выписала два лекарства, полижинакс и еще чего-то (забыла бумажку с названием дома), а я боюсь это дело в таких количествах пить. Думаю, может поспринцеваться содой просто, но врач сказала, это не поможет, только на пару часов снимет симптомы :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(жалобно) неужто никто ничего не знает??? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще не полечилась, то Гино-травоген 1 свеча на 7 дней, затем поставить вторую, а после менструации 3-ю(чтобы рецидива не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое (+) а это лекарство вылечит или только поможет убрать острое состояние? (моя гинеколог сказала, что пока ГВ не закончу, полностью избавиться от кандидоза не удастся, только немного подлечить на время) И еще, Камилла, если можно вопрос: я отыскала бумажку с ее рекомендациями: флюконазол 0.15 - одну капсулу 1 раз, затем свечи микожинакс 3 дня утром и вечером, затем вечером до конца упаковки. Насколько такой вариант лечения адекватен и безропасен при ГВ? (это я размышляю, не зря ли я усомнилась в своем враче, может, она мне все корректно назначила)Еще раз огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танечка, забыла про мужа спросить: его ведь вроде бы тоже лечить надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое же, как посоветовала Камилла только мазь. Ею супруга и мазать, следуя инструкции :-))))Здоровья Вам. А еще я мужа в стаканчике парила с борной кислотой Зрелище не для слабонервных :-))) Помогло! [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу подробности:) Ну пожалуйста:)Парить мужа в стакане:)УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем хорош Гино-травоген тем, что он не всасывается со слизистой влагалища, те действует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕСТНО. При такой схеме, как я написала выше процент излечения очень высокий(до 95%). Мужу Травоген-крем и он пусть выпьет флюконазол, а тебе не надо - попадает в молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, кстати я не прописывала! прописывала только мазь для оргазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юджин, ты бестолковка!!! Берешь болящую часть мужа и сунешь ее в баночку с раствором :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танечка, а можно ишшо поспрошать?!! Дотошная я - страх :-) (просто не отвечай, если в напряг), Так вот, вопросы: - мужу обязательно лечиться или только если есть проявления (а их нету)?- если ему лечиться, то как долго мазаться и флюконазол пить?- только что пожаловалась беременной подружке на свою молочницу, а она в ответ - лучше пимафуцина и гино-певарила нет ничего :-) про гино-певарил я уже прочла в аннотации, что он всасывается в кровоток и несовместим с лактацией, а пимафуцин - антибиотик местного действия, именно поэтому "краще не треба". Вот просто интересно, правильно я поняла?Еще раз большущее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно уж, отвечу! 1. мужу лечиться обязательно, тк грибок образует споры и может от мужа опять к тебе вернуться. 2. Флуконазол выпить 1 раз, а мазаться 7-10 дней(если понравиться, можно и дольше)3. мне очень нравиться такие советы подруг: это классное лекарство, я сама много раз им лечилась. Если такое классное, то почему с первого раза не помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огроменное спасибо, я, видимо, тоже начну в Адонис на прием ходить :-) про подружку - она во-первых, беременна, во-вторых, больна диабетом, что, насколько я понимаю, создает все предпосылки для возникновения молочницы :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь? Название сестра название!!!!!!!!!!!!!!!!!Намазался и все проблеммы решены:)хочу хочу!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не торопися, я сама туда завтра первый раз пойду! а про подружку я не ее конкретно имела ввиду, а когда советуют лечившиеся, но невылеченные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Берешь, суешьи муж это все терпит, а водичку и погорячее можно что бы не вякал:) ООООООООООООООО[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... Юждин, предрекаю тебе незабываемые эротические выходные. В понедельник расскажешь![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазь для оргазма анекдот в тему: Идет мужик по улице, видит очередь возле аптеки. Спрашивает:"Что дают?", ему говорят - мазь для оргазма. Ну он стал в очередь, достоялся, взял 2 упаковки(больше в одни руки не давали) и спрашивает как же этим чудом пользоваться? Ему говорят - почитаешь инструкцию. Ну приходит он домой и читает:"небольшое количество мази нанести на головку полового члена и интенсивно втирать пальцами до наступления оргазма".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после них уже может и не случайно начнешь к аисту заглядывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеялась:( Ответный анекдот:Проходил конкурс среди врачей генеколоков .Первое место получил врачь который смог через замочную скважину переклеить обои в комнате[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА:) Муж в выходные работает Так что болеющие части тела оставим дома и будем мочить в баночке[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, бум ждать :-)) а насчет недолечившихся - полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы сможете подсказать?! Девченки, подскажите какие симптомы во время молочницы? И, вообще, от чего она возникает?У меня иногда бывают белые выделения.Но вречи говорят, что это нормально. Для женского организма это естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение