Блеск для губ.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блеск для губ. Хочу купить прозрачный блеск для губ, блестящий, легкий, порекомендуйте.Подружка одна купила Исадору, говорит, что супер, другая купила Кристиан Диор, хвалит. [+sign]Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится Диор, Лореаль. Не нравится ИсаДора, Буржуа...[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа Винил.....чего-то там.:) Окончание названия не помню. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Буржуа, Иса - да! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LUMENE понравился- и весьма умеренно по цене[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иса дора, отличный блеск. Я вчера у подружки намазюкалась, вот и думаю себе такой купить и в Брокард потопаю, на Диор посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SANS SOUCIS, после него ISA DORA - не понравилась ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Буржуа и Мэри Кэй (шесть часов влагу сохраняет) - очень довольна.- -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О блесках. Вчера ходила по магазинам, перепробовала все, что было в ДЦ и зашла в Брокард специально, что б попробовать блеск Кристиан Диор. Моя подружка очень Кристианх Диор хвалила, лично мне, этот блеск не понравился, Буржуа меня не вдохновил, там какая-то малюсенькая кисточка и мне не очень удобно им пользоваваться, Лореаль ничего блеск, Ардеко тоже вроде ничего, Пупа не понравился, я купила блеск Isa Dora, никогда раньше не пользовалась этой косметикой, решила попробовать, блеск понравился, он приятно пахнет и на губах я его не ощущаю и он не такой театральный, как Лореаль, более спокойный, но очень красивый, особенно шикарно смотрится вечером, подружки сразу заинтересовались, спрашивали, что это у меня на губах.SANS SOUCIS, я не нашла, так что какой он, сказать не могу.Да, еще Кристиан Диор и другая косметика подобного класса появилась в Алладине в ДЦ, блеск в Брокарде Диоровский стоит 139 гривен, в ДЦ стоит 129+карточка ДЦ со скидкой. И еще в ИВ РОШЕ скидки сейчас, блеск там стоил 70 гривен, сейчас 59, я его сначала купить хотела, я им уже пользовалась и он меня устраивал полностью, но Isa Dora понравилась больше.А еще у меня год назад Мэри Кей блеск был, ничего, хороший, даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно хороший :) Хорошо держится на губах, не скатывается.Хотя ассортимент этих блесков поменялся, т.е. цвета сменили, некоторые не в лучшую сторону.Но качество осталось на уровне :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, попалась!!!!!!!! рассказывай, где продается Isa Dora и ты писала про бесцветный блеск, да?Гранд мерси :)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это я попалась?:-)) Как твои дела? Ты на стрижку созрела?:-))Я купила на Шота Руставели блеск в ДЦ, есть еще в ДЦ в Квадрате м. Арсенальная.Что значит бесцветный? Прозрачный совсем? У меня практически прозрачный, но все же не совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у него номер? или как они там различаются? (если он не один, конечно) Хочу сходить позырить.А дела у меня хорошо :)) Стричься буду на следующей неделе.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№ 59 (+) Пантерка, на стрижку к кому идешь? Иди к Борисенко, говорят, он супер и вообще, все говорят и я проверяно лично мной, что мужчины,самые лучшие парикмахеры:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Лореаль? Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его сначала купить хотела. Но, как своим намазюкалась, решила купить Иса Дору, просто супер, попробуй:-)Лореаль слишком блестящий по сравнению с Исой, красивый, но на мой взгляд более театральный и блестит ярко, но смазывается очень быстро, это личное мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это мне в нем и нравится :-) Что он блестит сильно....а Иса у мамы все помады, она очень довольна, ничего другого не хочет. куплю как-нибудь и я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисенко - а хто це? шо-та я про него пропустила........И что он тебе на голове сотворил? Расскажи :))..........я думала или к Алле или вообще не стричься (подумываю начать отращивать), пока не решила что выбрать.....а тут еще ты со своим Борисенко......... :))) давай, выкладывай :)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки хвалили. Насчет Аллы, топик ты мой, наверно читала:-) Подробности мылом могу рассказать, если интересно:-)Спроси у Миры насчет Борисенко, она знает кажется или в архиве поищи, я отращу волосы и к нему пойду или в свой салон. Я вообще, теперь к мужчинам ходить буду, они лучше как-то чувствуют, что женщине нужно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот давече на совсем дешевій блеск позарилась Флер назівается. Продается на лотках :) Не поверите, но понравился он мне страшно (хотя, в принципе, совсем дешевой косметикой я раньше пользоваться боялась)! Блестит чудесно, почти не пахнет, единственный минус - не очень стойкий. Но всего за 10 грн :) На радостях купила их же помаду и тени. Тни - супер, помада (типа стойкая) не понравилась совсем (держится хорошо, но очень сушит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск Очень нравится блеск Мери Кей. Не скатывается, не сушит губы и долго держится. Купила у консультанта: могу написять тел: 8-050-377-95-17, 422-07-99 или [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск Очень нравится блеск Мери Кей. Не скатывается, не сушит губы и долго держится. Купила у консультанта: могу написять тел: 8-050-377-95-17, 422-07-99 или [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влізу:) - порекомендувати ще одного мужчинку:) В Тарасюка на Георгієвському є юний геній Андрюша. Я вже рік в нього, поки що бажання поміняти навіть близько не виникала. Кожного разу якісь нові нюанси, дрібнички. Якщо цікавить - дам тиди телефон.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DARPHIN Rose Diamand - є в Брокарді (-) а[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленка, на мыло сбрось. [email protected]И напиши подробнее о мастере и цену. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение