Порекомендуйте ДЕТСКОГО хорошего врача хирурга, ортопеда

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте ДЕТСКОГО хорошего врача хирурга, ортопеда Мальчик 4х лет сломал ручку, родители отчаялись найти правильного врача, волнуются,тк поломана рука в зоне роста кости, могут быть последствия :((.Может Вы подскажите к кому и в какую клинику обратиться? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ортопед - все всегда Пилипчука хвалят. Он на Богатырской работает.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИЛИПЧУК!!!! мы и дисплазию лечили, и обращались с травмой, лучшего врача не найти напишите мне [email protected], я координаты дам, если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДТС Пилипчука-то все хвалят, да только он в отпуске:(А если можно, поделитесь про лечение дисплазии... У меня Анютке 4мес - все тот же популярный диагнозОчень нужен толковый врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клинике ОХМАТДЕТ Головатюк Димтрий Владимирович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к bbusia Кажется, вас Головатюк в стремена одел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/mamforum/ http://www.likar.info/mamforum/[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нам не рекомендовал Дмитрий Владимирович ношение стремян.мы у него консультировались.сейчас Илья делает первые самостоятельные шаги, думаем скоро пойти показаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, всем кто отозвался. Они уже сами съездили в институт ортопедии, нашли концы, вро тфу-тьфу, прогнозы хорошие и бояться нечего.Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отпуске? а когда Вы с ним связывались? дело в том, что я ровно неделю назад ездила к нему - он снимал моей дочке швы (после травмы), мы к нему в отделение хирургии ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже у него были, правда ещё 9-го числа Отделение хирургии, 1-эт, 11-й каб.[+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в ортопедию на Воровского! Там почти у всех что-то находят, правила у них такие:(([+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично его бы не рекомендовала! Мне тоже его посоветовали, он сказал одевать стремена, даже толком не посмотрев снимок УЗД. А Пилипчук снял и сказал, что ребёнок абсолютно здоров! [+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а когда Пилипчук будет? Может скоро и подождать можно? ф[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение