Так какая же краска для волос самая лучшая?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так какая же краска для волос самая лучшая? Так какая же краска для волос самая лучшая? Девочки, подскажите. Хотелось бы что б волосы после использования краски были красивые, блестящие, шикарные:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и встречный вопрос - девочки, кто-то писал, что... работает в Велле и может помочь купить их проф. средства. можно еще? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно пишите на мейл(в реге)[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Лореалевская краска Сейчас такой огромный выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая конкретно? Их много, цена разная.Нича, а правда что Лореаль быстро смывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вопрос можно? Вы как спец, можете порекомендовать хорошую краску?[+sign]Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спец, так как работаю в финансовом отделе. Но немного знаю.Из профессиональных красок Велла есть Колестон - стойкая краска и Колор Тач - соответственно нестойкая.Лично я крашусь Колор Тачем, волос жалко, так как стойкая краска все же волосы повреждает прилично,даже самая качественная.Да и цвет я кардинально не меняю.[+sign]Вика и Тимоша уже годовасик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепробовала уйму...:-) Остановилась на профессиональной Велле :-). Довольно приличными нахожу Лореаль (особенно Ферию, вымываюсь примерно так же как и все остальные). Профессиональная Лореаль почему то быстро вымылась, бытовая Велла в светлых тонах не всегда получается соответственно желаемому и тоже быстро вымывается. Сильно "вредят" моим волосам (тонким и хрупким) Гарнье (особенно Натеа), Лонда и практически весь Шварцкопф (у них мне нравится серия Бона Кур по уходу за волосами).ИМХО.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореалевские устойчивые прикольные У Лореаль все краски хорошие[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устойчивые, вообще, практически не смываются! ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая стойкая Реситаль-Перфоманс,остальные тоже хорошие. Выбирай в зависимости от того,что тебе нравится,крем-краска или жидкая.... Реситаль-крем,Феерия-жидкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль Кастинг. Мне лично очень подошла, но я любитель щадящих, безаммиачных красок. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А устойчивые очень вредные? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Кастингом пользовалась и Феерией. Вспомнила. Помню, что после Феерии волосы выглядели очень натуральными, никто и не понял, что я красила их:-))А Кастинг я не помню, помню, что когда-то покупала, давно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональная Лореаль, это какая? В какой упаковке, не помнишь?Шварцкопфом я месяц назад ваолосы окрашивала, не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, а ты две упаковки покупаешь? Мне одной мало. Я искала в магазинах краску Лореаль о которой ты мне говорила, помнишь? Нет такой, у нас её еще наверно нет, только в России:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Лореаля есть Diacolor - не стойкаяMajerele - стойкаяLuo color - недавно появилась, не знаю - есть ли уже в Киеве.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? может я знаю, где есть.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, название не помню. Там красишь волосы, потом еще сверху что-то наносишь, получается, как будто легкое колорирование или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что как раз Лореалевские не очень Это я сужу по состоянию волос после ее применения. Мне кажется они даже лучше становятся, хелковистые. Я много пользовалась раньше Лореаль Перфоман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Couleur Experte. В Киеве я его не видела, к сожалению. Думаю, что если очень нужно, то можно подойти в ЦУМ (в отдел Лореаля) и спросить у них - есть он в принципе в Киеве или нет, они наверняка должны знать, т.к. по Лореалю у них все неплохо налажено.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой более чем десятилетний опыт говорит, что если хотите осветлиться, лучше LOREAL ничего нет.- -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разным людям подходит разная краска. Я перепробовала уже вроде все:Лореаль-Реситаль, Шварцкопф-Палет, Поли-Колор-Брилианс - мне все не подошли, так как ложились плохо и сходили быстро.Подошла Лонда в тюбиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, если вы не осветляетесь, а хотите поменять тон, то незачем применять устойчивые, какие ни были бы они мягкие - все равно вредно для волос, разрушающе. Лучше тонировать безаммиачными красками, все равно через 3-4 недели надо подкрашивать что устойчивую, что неустойчивую... а так вреда намного меньше и есть возможность менять цвета если набрыдло со старым цветом - подождать пока он смоется окончательно и вперед.[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение