загарать

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

загарать кто подскажет как правильно загарать в солярии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть какие-то варианты? Ложишься и загораешь. Не больше 5 минут, если первый раз. На глаза - специальные очочки, по желанию. Можно мазюкаться разными мазями :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно вообще не загорать вредно это очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загарать А почему вообще не загарать?Варианты -время 10-15-20 мин? Девченки по-разному отзываются о соляриях в разных салонах.Если немного позагарать -неужели вредно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загарать мазючки -какие? Сходила 3 раза по 10 мин , пока эффект слабенький (если не сказать никакой) Жабка давит платить , если эффекта не видно. Может я тороплю события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загарать мазючки -какие? Сходила 3 раза по 10 мин , пока эффект слабенький (если не сказать никакой) Жабка давит платить , если эффекта не видно. Может я тороплю события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загарать мазючки -какие? Сходила 3 раза по 10 мин , пока эффект слабенький (если не сказать никакой) Жабка давит платить , если эффекта не видно. Может я тороплю события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загарать мазючки -какие? Сходила 3 раза по 10 мин , пока эффект слабенький (если не сказать никакой) Жабка давит платить , если эффекта не видно. Может я тороплю события?партизАНКА> Ложишься и загораешь. Не больше 5 минут, если первый раз. На глаза - специальные очочки, по желанию. Можно мазюкаться разными мазями :-)партизАНКА> партизАНКА> 146180584
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много чего вредно. Вредно загазованным воздухом дышать на улице тоже.Я загорала долго, потом врач запретил в виду особенностей моей кожи, скажем так :-)Кожа светлая, поэтому у меня особо видимого результата тоже довольно долго не было. Зато потом достаточно ходить раз в неделю на 10 мин для поддержания оттенка. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение