Где в Киеве лечат взрослым рак щитовидки???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве лечат взрослым рак щитовидки??? Кто-то может помочь с координатами. Меня попросили срочно узнать ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рак любой локализации в городском онкоцентре(Верховинная),институте онкологии(Ломоносова). Если нет Киевской прописки, то лучше идти на Ломоносова, тк на Верховинной будут просить деньги за попадание на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петра Запорожца есть целое отделение эндокринологии Зав. Степаненко.Оперируют все заболевания щитовидки, в т. ч онкологию.У них на одном этаже операции, а на другом стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,а можно более конкретные координаты? мне надо дать эту инфу иногородним людям, для них название улиц без номеров домов и телефонов ... это не инфа. Хоть какую-то зацепку, чтобы я по 09 смогла телефоны узнать ...спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для 09 вполне достаточно инфы городской онкоцентр на Верховинной(кажется 69), Онкоинститут - Ломоносова 33/43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они оперируют, а потом у некоторых оказывается рак по результатам гистологии. Если уже есть диагноз рак, то лучше сразу обращаться в онкологию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, так как не спец., но знаю что там и с раком щитовидки тоже лечаться Это самое лучшее отделение по части щитовидки. На консультацию не вредно сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

городской онкоцентр ул. Верховинная, 69, тел. 444 68 18 Украинский НИИ онкологии и радиологии г.Киев, ул.Ломоносова, 33/43 тел.: (044) 266 75 67263 11 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо! (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую перепроверить диагноз Три года назад моему мужу поставили на Запорожца этот страшный диагноз и настаивали на НЕМЕДЛЕННОЙ операции. Еле удалось настоять на альтернативных анализах. Все были отрицательные, а на Запорожца били себя в грудь, что они не ошибаются, это точно рак, и не хотели давать стекла с анализами на перепроверку. Потом с письмом из центра на Харьковском шоссе мы эти стекла у них забрали и никаких раковых клеток там НЕ БЫЛО !!! У мужа аутоимунный тиреоидит и все! Это они так хотели на операции заработать. А муж и сейчас наблюдается в центре на Харьковском шоссе. Если надо - узнаю координаты.[+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтарская Степаненко уже не работает на Петра Запорожца он работает на Рейтарской но уже не оперирует С ним вместе работает доктор Романова вот она оперирует очень хорошие врачи у меня сотрудница оперировалась у нее по поводу рака щитовидки Я лично наблюдаюсь по поводу тиреотоксикоза Никто просто так операцию не назнчает Хотя очень многие эндокринологи г Киева уже были готовы мне сделать Адрес точно не помню но тел 228-61-86 212-22-41 212-2557
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтарская Степаненко уже не работает на Петра Запорожца он работает на Рейтарской но уже не оперирует С ним вместе работает доктор Романова вот она оперирует очень хорошие врачи у меня сотрудница оперировалась у нее по поводу рака щитовидки Я лично наблюдаюсь по поводу тиреотоксикоза Никто просто так операцию не назнчает Хотя очень многие эндокринологи г Киева уже были готовы мне сделать Адрес точно не помню но тел 228-61-86 212-22-41 212-2557
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтарская Степаненко уже не работает на Петра Запорожца он работает на Рейтарской но уже не оперирует С ним вместе работает доктор Романова вот она оперирует очень хорошие врачи у меня сотрудница оперировалась у нее по поводу рака щитовидки Я лично наблюдаюсь по поводу тиреотоксикоза Никто просто так операцию не назнчает Хотя очень многие эндокринологи г Киева уже были готовы мне сделать Адрес точно не помню но тел 228-61-86 212-22-41 212-2557
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла Забыла сказать что это заведение называется Центр паталогии щитовидной железы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение