Люкс-Оптика

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люкс-Оптика Сдается мне, что это сеть магазинов. Если я не ошибаюсь, где еще, кроме Каравана, они есть (почему-то этот магазин представляют Кузьма с Могилевской - весь отдел ихними фейсами обвешан :)? И еще, если это сеть, цены по идее везде одинаковые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там очки покупала есть в Глобусе, есть на Воровского, есть еще в районе "Центра здоровья" на Владимирской.Но ассортимент несколько отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там цены? на УФ очки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценовых границ не знаю, но то что я себе в Караване высмотрела, стоило 630 грн, сейчас 50% скидки. Хочу купить, но ехать туда совсем незручно, пойду гляну в Глобус :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие очки везде стоят дорого.Эта сеть не из дешевых Я покупала одни за 860 гривен, а вторые за 1420 (но это был YSL) Качеством я осталась очень довольна. А вот стекла можно найти и подешевле по Киеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люкс-оптика Уже в течение 3-ёх лет обслуживаюсь только там. Линзы меняю бесконечно, покупала там 2 раза очки и один раз от солнца очки. Очень довольна. Мой любимый магазин люкс-оптики на Кутузова. Выбор большой, цена соответствует качеству + у меня дисконтная карточка. Обожаю туда ездить под новый год и получать кучу всяких подарков!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно при случае позаимствовать дисконтную карточку.Я двумя оправами купленными у них очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены там задраны до безодразия((( Все, что стоит 300 грн (т.е. со скидкой 50%) - без поляризации, стекла светлые. Форма... оставляет желать лучшего)))) Не понравилось мне там, особенно консультанты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поточнее можно где именно на кутузова.? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Глобусе отвратительно поставили стекла купила недешевые очки EXTE`, что стекло вставленно не плотно заметила не сразу, оно немного выступало за пределы оправы, как будто ему в оправе тесно и стекло выгнулось, а по прошествии 1,5 года вылезло хорошо, если смотреть сверху - между оправой и стеклом уже образовалось отверстие. А на днях, в обыкновенной (но очень даже любезной) оптике у себя на Нивках мне померяли эти стекла (кстати, дорогие - с антибликовым покр, я не помню уже сколько, может по 100 грн за шт) и сказали, что центр 53мм, это при том, что я ношу 66-68мм и был рецепт! (а я то думала - чего мне в них дискомфортно?) Я в шоке, конечно, сейчас уже не предъявишь претензии, т.к. прошло ок 2-х лет. Но Люкс - такая дорогая оптика, цены прилично на всё завышены, а качество оставляет желать лучшего. Но может у них мастер тогда был непутевый? Он мне еще никак не мог выставить тоненькую титановую оправу (купила у них 1100грн), я в итоге сломала стекло (от бесконечных попыток поправить) и со скандалом сдала ту оправу обратно. Вобщем по моему мнению в других оптиках можно купить те же очки и дешевле и работа лучше. Нравится "Прозорість", еще две оптики на Коминтерна (та что ближе к Саксаганского - дешевле, но там выбор меньше)...[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позаимствовать можно карточку. Какой именно номер на Кутузова не вспомню, но это если ехать из центра в сторону южного моста - то по правую сторону, там рядом стеклянная остановка "Оптика" называется -маршруток и тролейбуса. А вообще магазин хорошо видно с дороги - не пропустите :) Стёкла мне прям там и ставили - очень довольна, оправы тоже там выбирала. Там с линзами единственное неудобство в том, что основныой склад этого магазина - в Харькове, и бывает тот цвет (если покупать цветные линзы), который ты хочешь нужно ждать с недельку, пока его из Харькова привезут. А вообще я была в люкс-оптике и в Харькове, там выбор цветных линз гораздо больший и такие редкие цвета есть как "аква", линзы с рисуночками всякими, на один день, на неделю, на месяц и на пол года - просто глаза разбегаются. А в Киеве такого в люкс-оптиках не встречала :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение