хороший косметолог или дерматолог

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший косметолог или дерматолог кто посоветует адрес хорошего дерматолога или косметолога? плохая кожа, я думаю это всё идёт от обмена веществ, в общем хочу попасть в хорошие руки и на полную вылечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коган в поликлинике Октябрьской больницы(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувак, мужчину шрамы украшают (+) Есть такой старый анекдот.Приходит молодой мужчина к доктору и говрит - у меня инурез, девушки не любят, жениться не могу, запах опять же... помогите !А доктор молодой был - замещал старого, который в отпуск ушел. Думает, припишу я всяких успокоительных - седуксенов всяких, а там глядишь, опытный доктор из отпуска вернется - что-то посоветует..Сказано - сделано. Прописал успокоинтельных и прочих ... Проходит время, больной не приходит, докторишка уже и забыл про тот случай, вдруг как-то на улице подбегает к нему тот пациент, лыба до ушей, барышня под рукой, счастье прямо проистекает - давай доктора благодарить, вот , мол, спасибо! Выручил! Жизнь наладилась ...Ну доктор в недоумении и спрашивает - что, инурез прошел ?- Да нет, не прошел, только теперь он мне глубоко пофиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень хорошая доктор Литус Инна Владимировна, работает в клинике "Дерматолог" на ул. Л. Толстого 25/2, т. 461-94-90, к ней нужно заранее записываться. А вообще-то у меня тоже были проблемы с кожей, а она посоветовала наладить питание, несложно, зато эффективно, даже подсказала как именно. Вообще-то мне ее тоже советовали, думаю останетесь довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если первая встреча с дорогим человеком шрамы может и украшают, а нездоровая кожа - сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо спасибо, в среду к ней иду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь впечатлениями, а? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь... она, конечно, очень приятная женщина, но….даже не знаю. Тоже посоветовала мне правильно питаться, некоторые кремики и всё. Мне хотелось чего-то радикального, а получилось – что самое оптимальное, оставить, как есть, никакие лазеры мне не нужны, и таблетки тож. Чёрт его, всё таки наверное придётся найти ещё кого-то. Проблему обмена веществ мы вообще не обсуждали - врач сказала, что она не эндокринолог. Это верно. Тока влияет обмен веществ на состояние кожи, её иммунитет, и восприимчивость ко всякой гадости, я это 100 пудов знаю. Выходит "будем искать" врача своей мечты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение