Я недовольна своей внешностью

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я недовольна своей внешностью Я предполагаю советы, что мол это у меня все в голове и внешность тут не причем. Я не буду спорить, возможно все и идет с головы, но в таком случае как выбить эту дурь из головы?Мне многое во мне не нравиться и многое не исправишь косметикой и спортом. Выйдя замуж я немного успокоилась, но может роды кого-то и омолаживают, со мной произошло все наоборот. Раньше хоть волосы были красивые, а после родов волосы стали как пакля. Кожа никогда не отличалась шелковистостью, а теперь стала шершавой и все ноги покрыты синяками, которые так и не прошли после родов. На ногах и пальцах рук стала такая ужасная грубая кожа, что не делаю, она не смягчается и после удаления наростает с новой силой. В зеркало на себя смотреть нет сил, кожа землистого цвета, какая-то обвисшая, в пятнах. Я понимаю, что после 30 глупо надеятся на улучшение внешнего вида, но сравнивая себя с ровесницами, становиться очень обидно.Иногда глядя на себя в зеркало, вообще удивляюсь, что муж во мне нашел.Я не знаю, есть ли советы, но спасибо что выслушали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасные слова.. Вы не правы, так нельзя никогда говорить!!! Вас стоит любить за то, что вы есть. Вы себя любите, просто потому, что Вы есть!! В каждом человеке во внешности можно найти изюминку - красивые ноги, или изгиб шеи, или форма попки... Не может быть, чтобы у вас этого не было. Любите себя любимую и Вас полюбит мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как это неправильно :) Я тоже не фотомодель :) Мой папа вообще считал что у меня уродский нос, и совершенно серьезно собирал денюжки на пластическую операцию :)) Гы :)) А я себя без моего носа не могу представить :)И морщин у меня навалом, но далеко не все замечают :) Только я, глядя утром в зеркало вижу, что они не уменьшаются :) Ну и хрен с ними :))Кожу на фасаде (Розмаита, ты со мной навечно:)) надо баловать пилингами, и тогда землистый цвет уйдет, проверено :) Причем не обязательно безумно дорогими :)Шершавость верхних конечностей хорошо снимается крахмальными ванночками. Проверено на своих :) На ночь питательный крем и поверх него хоть на часок х/б перчатки. Видон, конечно, еще тот, но если спрататься под одеялом - не видно :)Ноги :)) Сколько я всего перепробовала.... :) Самое оно оказалось (тока чур не смеяцца) - крем Алые паруса в бутылке, для рук, пр-ва г. Николаев :)))))))))))))))) Ну чем ноги хуже рук? :) Ничем :))И радуйся тому, что ты есть, ты живешь, муж любит, все здоровы :) что просто утро наступило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недовольна, ну и что? (Может быть тебя утешит), что я, например, совсем даже и не красавица, а после родов я поправилась на 13 кг., усилился варикоз, появились синяки, волос на теле стало больше и руки зимой становятся жутко шершавыми и это далеко не все проблемы, НО...Но я пошла на аквааэробику (это просто супер!), стала следиь за своим питанием и за 1,5 месяца уменьшилась на 2 размера! Талия на 15 см. похудела! Плюс ко всему, когда после аквааэробики домой прихожу, тело всё такое упругое подтянутое, что просто чувствую себя человеком, и в такие вот моменты товсем не думаешь, что у тебя, к примеру, большой нос или не такие уши.Плюс ко всему стараюсь раз в месяц ходить в салон, а не в рядовую парикмахерскую. Если просто подстричся или сделать маникюр, то не так уж это и дорого, но когда идёш домой то тоже ощущаещь себя Женщиной, и это так приятно!Волосы на теле... очень плохо... Но 2 дня назад, купила эпилятор, теперь, ножки гладенькие, почти как в рекламе! На днях попробую удалять в зоне бикини.А еще совет, попринимай витамины. Должно улучшиться состояние кожи и волос, а главное они помогают снять зимнюю дипрессию и жизнь становится Светлее. По крайней мере мне витамины здорово помагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, все дело в голове! Расскажу о своей подруге (которой,к сожалению, уже нет в живых). Она была низенького роста,полненькая, с торчащими ушами, неровными зубами, большим носом, не слишком густыми волосами, но о-о-очень симпатичной-без иронии, потому что говорила "Я себе нравлюсь.Пусть у меня некрасивые то,то,то, зато у меня красивые ноги,грудь и т.д. Пусть я полновата, зато есть за что взяться."- так в каждом своем недостатке она находила преимущество,или умела скрыть то,что нельзя исправить.Но конечно же, она следила за собой. И она очень нравилась мужчинам.Своим легким и веселым характером. А если бы она ныла разглядывая свои реальные и мнимые недостатки, многим она нравилась бы?Не может у одного человека абсолютно все быть некрасивым. Измените свой взгляд на себя! Некоторые люди даже сделав пластическую операцию остаются недовольны собой. Я по принципу своей подруги говорю себе: "Я себе нравлюсь!", даже когда не нравлюсь,говорю, что это временно! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение