А какой зубной пастой вы "балуете" свои десны (если

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой зубной пастой вы "балуете" свои десны (если они у вас проблемные)? Знакомый врач как-то нелестно отозвался о пасте LACALUT. Вот и сижу теперь в раздумьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори 300 раз. Совсем не по адресу написала. Перенесите, плиз, в красоту и здоровье. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лакалут -актив Хорошая паста. У меня нежные десна, иногда кровоточат, а когда ею попользовалалсь и перешла опять на блендамед хербал все ок.. Иногда ею пользуюсь для профилактики, хотя , думаю, вам целесообразно попробовать и парадонтакс.. ее хватает надолго.. и эффект, по-моему тоже хороший.У меня в ванной всегда стоят 4 тюбика: лакалут актив, парадонтакс, блендамед, блендамед гель(утром всегда пользуюсь гелем чтоб эмаль не полностью стереть)пользуюсь поочередно, но не очень часто. ЗЫ. пробовала другие лакалут - никакого эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой стоматолог рекомендует мне как раз Лакалут Актив Я пользуюсь им уже больше 2-х лет и очень довольна. Есть некоторая склонность к парадантозу, при использовании этой пасты - никаких симптомов, она мне помогала даже в беременность, когда десна были очень чувствительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж пользуется: утром - Лакалут Активвечером - Парадонтакспосле удаления камней Лакалут Сенситив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично Лакалут Актив. Пользуюсь давно. Во время беременности сильно кровоточили десна, только ею и спасалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный у Вас врач. Все стоматологи рекомендуют пасту Лакалут, отличная паста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой врач тоже Лакалут советует:)) Видно, большинство наших врачей с вашим не согласны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое, и тоже стоматолог посоветовал.(-) .[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы Лакалут уже давно пользуемся. покупаем Лакалут White.Очень довольны. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, мне Лакалут тоже не помог, мне потом как порекомендовал врач Sensodyne-F немецкий (тоже специальная паста для проблемных и чувствительных дёсен), так я теперь только им и пользуюсь, всю семью уже вылечила им. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лакалут Актив Если вдруг не он, то Бленд-а-мед с травами[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пародонтакс (-) .[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амвей Я пользуюсь пастой Амвей, экономно и чистит просто супер . Советую именно ее, так, как пробовала многие, эта самая лучшая.Лакалут паста хорошая, но Амвей лучше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение