Йога

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Йога Может кто-то посоветует!? Где в Киеве проводят недорогие занятия в вечернее время? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Иделе есть йога телефон можно глянуть в рейтингах на сайте(но дороговато)На ул.Московской в Центре здоровья - цену не знаю.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дорого занятия ведут мастер и его ученики, у первого - дороже. По отзывам подруг тамтешние занятия не каждый выдержит, и в физическом и в психологическом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Центр здоровья на Московской? там йога есть не слышала отзывы?Я хочу туда ребенка отправить попробовать.Есть еще загадочная йога на ул.Саперное поле - телефон есть но туда не звонилаЕсть еще йога на ул.Мечникова, но они никак не определяться когда ее проводить, ссылкаhttp://www.wholeworld.alfacom.net/index.htmЕще я хожу на степ-аэробику там есть занятия степ+йога (но мне время не подходит (до 18 по моему), я хожу в Сокол, отзыв в Рейтингах и телефон то-же, район Лукьяновки.Найдешь чего напиши мне то-же.Я мечтаю бабушку отправить на йогу.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение