Спорт. занятия на Святошино

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спорт. занятия на Святошино кто что знает? Науку не предлагать - очень далеко от меня[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :) умираю:)Скажи мне территориальногде дом и где работаесли чего попадется сообщу:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя ща стукну по твоей тощей заднице!!!! Прекрати надо мной глумиться!!! Живу на Котельникова, работаю на Респ. стадионе, но на работе ходить никуда не хочу, ходила бы может по выходным тока....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Республиканском в том районе чего-то есть я слышала а со Святошино у меня совсем плохо:)я на Печерске родилась и живу у меня с остальными районами глухо.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А задница у меня толстая и красивая:) И я ею горжусь! Попробуй:Клуб “Супутник” (вул. Шота Руставелі, 22б тел.220-00-81)· атлетична гімнастика· аеробіка· брейк-данс· настільний теніс· клуб інтелектуальних ігор “ГО”· клуб самодіятельної пісні· ігротека(шахи, настільні ігри)· клуб передвихідного дня· футбол· атлетична гімнастика[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Республиканском валм всего, просто получается, что куча времени уходит на все это. Если ходить на выходных, то ущу + 2 часа на дорогу... Быстренько ищи на Святошино!!!! А то сама отощала, а подруге помочь не хочешь![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты мне что - игру ГО советуешь??? Хочешь задницами померяемся? я выиграю.... :-((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылочка http://www.gorspravka.kiev.ua/gym.phphttp://www.gorspravka.kiev.ua/bass.phphttp://kiev2000.com/poster/poster.asp?IdPart=51[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после работы тебе не подходит? Я на выходные с ребенком , а 2 раза среди недели спорт[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я работаю до 18-30, если буду до 20-30 заниматься (а так оно и будет, я уже экспериментировала), то домой буду добираться к 21-40. А с Натськой когда общаться, я и так с работы прихожу - валюс с ног, на хрен.... Так обидно почему-то[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центровая, типа;))))))))))))))))) нос-то не задирай:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не задираю, но остальные районы для меня темный лес .[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Крыша появилась! А то я со свими выселками чувствую себя изгоем :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не оправдывайся теперь, знаем мы вас, печерских, те еще ребята... :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УПС:) Ну извините.Больше не буду:)Я типа имела в виду что практически не местная:)т.к. Киев плохо знаю[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, "валом" всего на Республиканском. Интересует, и бассейн и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Институте физ-ры есть бассейн и там куча занятий, еще - Олимпийский стиль - 220-7395, 227-6416 (я туда ходила - классно)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок на Республ.стадион ходит на плаванье могу рассказать, но там без участия мам[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Святошино кроме Науки нет ничего толкового сама уже давно все обсмотрела - НИЧЕГО!А почему Наука от тебя далеко, на маршрутку - 20 мин. и ты дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а хочется выйти из дома, перейти дорогу - и заниматься :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладываю:) Бассейн маленький(по размеру как в хорошей сауне)расположение - Респ.стадион - главное здание серое с колоннамиЯ так понимаю что это одна из раздевалок футболистов.Тренер снимает его на субботу -воскресенье для занятий с детьми.т.е. вода спускается, все моется и там на выходные только дети.Цель занятия - обучение плаванью с 3-х лет(есть помладше зависит от ребенка)Тренер набирает воды по возрасту т.е. с каждой группой добавляет что бы ребенку было приблизительно по пояс.Занятия : суббота-воскресенье(только) стоимость 2 раза в нед - 100 грн в мес., 1 раз в неделю - 50 грн. в месяц.Если интересуют еще подробности буду рассказывать дальше.Моей принцессе очень нравиться плавать, мне очень нравиться тренер - видно что человек очень любит свою работу.Вода в бассейне проточная, не хлорируется.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда ты чуть не в том районе поселилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение