СОС!!! Помогите найти хирурга!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СОС!!! Помогите найти хирурга! Помогите пожалуйста! Вчера свекр упал с крыши на работе , в итоге сломаны- раздробленны 2 ноги и рука. Отвезли в больницу скорой помощи, нужно делать операцию. Врачей знакомых нет. Может кто то знает хорошего практикующего хирурга или даст направление в котором искать. НЕ знаю даже что делать.[+sign]Наталия и Лизаветка (20.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с подобным луше всего справяться именно там. В БСП очень много опытных врачей, мне кажеться вам лучше на месте разобраться. Поговорить с врачами и пациентами (особенно со "старожилами").Желаю вам успехов, и поскорее поправиться.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем искать ......[+sign]Наталия и Лизаветка (20.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт Ортопедии на Воровского. Там моя свекровь последствия плохо-оперированного переломы лечила.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В больнице скорой помощи работает мой однокурсник в травматологии и на кафедре военно-полевой хирургии. Фамилия Король. Знакомые, которых к нему направляла очень хорошо о нем отзывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого Лечились если не секрет? ...[+sign]Наталия и Лизаветка (20.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем! ...[+sign]Наталия и Лизаветка (20.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение