Где есть на Подоле

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где есть на Подоле нормальный салон красоты?Быстро надавайте мне адресов, не дайте погибнуть молодой и красивой!Спасибо.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Сагайдачного есть "Виталина", парикмахерская и салон. Я не пробовала, но мама туда ходит - довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, это та, что напротив салона Горенье?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где такой салон? "Виталина" ближе к Почтовой площади, если идти от Почтовой к Контрактовой, то по левую руку.Вы уже переехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, ты сказала Сагайдачного, я вспомнила, что когда идешь по Сагайдачного от нас к Почтовой, не доходя до гостиницы Импреза, есть салон-там на витрине еще световая реклама косметики Деклеор. Вспомни...Да, частично перехали, отдельный разговор, но мы уже на Подоле.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так кажись это он и есть Приходите на площадку водить каравай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы все болеем, уже неделю, остался только кашель, может сегодня пойдут с няней погуляют.А потом у меня Аня на месяц к бабушке в ссылку, а то переезд для нее оказался сильным стрессом, да и не обустроены мы до конца, кухни нет, дивана нет, штор нет (на окне простынь, как парус висит, видок со стороны еще тот:)), а я за этот месяц все доделаю.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение