посоветуйте средства от комаров

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте средства от комаров Может это покажется смешным, но я ищу средства от комаров. Вынуждена оправдаться - На днях муж уезжает в Африку (…). Может кто вспомнит лето и посоветует хорошие мази, аэрозоли и что-то типа в розетку (для комнаты). А может заодно и продадите свои летние остатки, а то в магазинах только глаза широко открывают при моем вопросе. Мне все это нужно срочно!!! Пожалуйста, посоветуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть! Надолго?Можно купить крем для тела от комаров ОФФ и пластині для помещения (я свои вчера только выбросила)Но я думаю, что наши средства для африканских комаров, что мертвому припарки.... может там на месте разберется.О, еще бы я взяла нашу советскую звездочку.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Плед. У меня есть спиральки от комаров Рейд и Раптор. И крем от комаров ОФФ и спрей от комаров и клещей, но крем не особо и от наших комаров спасал :) Про африканских - тем более ничего не скажу.Спиралько можно зажигать на проветриваемом пространстве (веранды, балконы). А в комнате мы пользовались Раптором, чтоб в розетку включать :) Но, почему-то мне кажется, что африканские комары засмеют вашего мужа, увидя эти средства :))Лучше там на месте в апетке спросить местные средства :)Но если очень захотите, я вам свои могу предложить :)Чет у меня Димин ник подхватывается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на всяк случай надо взять скажите сой тел плиз. Если муж не нашел ниче, то заскочим к Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна что наши средства слабоваты, но без ничего пустить страшно, кто его знает какие там аптеки, это Нигерия, едет работать там на 2 мес.,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел 412-33-20 Марина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение