Опрос про ГРУДЬ

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опрос про ГРУДЬ У кого после беременности и кормления сильно испортилась грудь и кто смог восстановить былую форму. Интересует не то как этого избежать, а чем можно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этой частью тела, видимо, пошла в отца:))) Поэтому, проблемы как таковой нет, небыло и не будет.ггг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня никак не отразилось, НО у меня маленькая грудь. Никаких явных изменений нет.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: У меня была грудь первого-второго размера, красивая.Во время беременности и кормления (16 мес) она сразу же увеличилась (иногда достигала4-го размера) и взяла на себя практически весь удар по растяжкам ( почти нигде нет, а вот на груди есть).Сейчас: у меня грудь первого размера, растяжки есть, но почти не видны, я всегда принимаю контрастный душ и пользуюсь кремом Биотерм от растяжек. Еще очень помогают упражнения в тренажерном зале, дома с гантелями (вытягиваете 2 руки с гантелями вперед и крутите по часовой и против часовой стрелки), и СЕКС. Я заметила, что как только перестала заниматься сексом грудь упала. Дерзайте.Еще у меня чуть хуже грудь, которая постоянно давала застои и которую сцеживали.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже Биотермом пользовалась. Классный кремчик.У меня грудь была до родов высокая упругая, после родов резко увеличилась, потом резко уменьшилась, грудь стала не такой упругой , форма изменилась, но не так что б уж очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я тебя обожаю :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Читаю с наслаждением :)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот, и у меня таже проблемка сижу и завидую сейчас Мирке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) кстати, моей груди беременность на поьзу пошла. Был первый, стал второй размер, а с учетом того, что поправилась на пару кг - так ваще красота. :) Но не забывай, что я не кормила:(( Неизвестно, что бы было в обратном случае. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... Не одна ты такая :-)))) Ты хоть смирилась, а я все страдаю :))Кому сказать что откормила почти 2 года- не поверят, даж до 1-го не дотягивает ..;-\[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать в случае если грудь не обвисла, а стала "пустой", не упругой. Размер обычный - 1-й, 2-й. Но не хватает "наполненности" и есть растяжки, короче смотрится не супер. Можно ли чем-то вернуть былую форму? И кому это удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, читайте мой пост под названием "ответ".Все можно, у меня тоже было такое ощущение, но постоянный спорт,гантели, душ и секс делают свое дело.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите подробнее про контрастный душ, как вы его выдерживаете? Сколько раз меняете горячо-холодно?Про секс и спорт все понятно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: начинать нужно не с самой холодной воды, (и конечно не в период кормления, эт я на всякий случай).сначала пару секунд холодной, больше горячей, постепенно увеличивая длительность нахождения под холодной водой.Тут главное не спешить, не ждать мгновенного результата и можно совместить эту процедуру с закаливающей процедурой для всего тела.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потому что ты не кормила я и говорю... Я ж тебя голой не видела, чтоб так уверенно сказать что завидую тебе по-хорошему. Только по тому, что знаю, что ты не кормила и поэтому могу сделать предположение, что с грудью у тебя все также как и до беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испортилась, не восстановилась:) Просто до родов был нормальный размер(80/D или C), во время беременности дошла до нашего 8го (буква F в импортных:), страшно даже вспоминать. А теперь излишки кожи, которые все не ушли, ес-но, можно разве что обрезать, но я не настолько женщина:)) Сейчас такое разное есть белье, что не испытываю проблем.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я обожаю:)))))) Как здоровье? На утренник приходишь?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, похудание не идет на пользу груди.:) Не знаешь, какой стандарт милее, грудь или изящество, граничащее с прозрачностью:)) Я вот не взвешивалась 3 месяца, так обнаружила, что с июля поправилась на 9 кг, значит, работа идет на пользу всей фигуре, а домашнее хозяйство - только груди:) Хоть разорвись перед дилеммой.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение