Скажите меня может тошнить от уколов или таблеток?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите меня может тошнить от уколов или таблеток? Мне врач назначил уколы и таблетки, вчера меня муж сделал мне первый укол, я выпила таблетку и мне стало плохо, закружилась голова и меня начало тошнить?Это может быть связано с лекарствами и что теперь делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может 1) внимательно прочитать инструкции (особенно обратить внимание на побочные явления и на заболевания, при которых противопоказан прием этого препарата)2) сообщить врачу3) если после второго приеме данного лекарства ситауция повторилась - прекратить прием лекартсва[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,может быть... У меня такое было! А что за препараты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню:( Кажется цефтриаксон, это уколы, а таблетки не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цефтриаксон он очень болючий. Я после этих уколов вообще минут 10 не вставала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, болючие уколы. Мне муж сам их колит, так вроде не так уж и больно выходит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач сказала, что б я после того, как всю выпью, шла к ней на прием. Мне пить или может подойти к ней и сказать, что мне плохо или помучаться и допить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно подойти и сказать! Может,тебе не подходят эти лекарства! В этом случае,врач обязана назначить другие препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ты очень терпеливая :)) (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цефтриаксон надо колоть с лидокаином. Если тебя от него тошнит - иди срочно к врачу, пусть подберет тебе по "чувствительности к антибиотикам" какое-то другое действенное лекарство. Возможно у тебя аллергия.У меня не было ни тошноты ни головокружений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно с лидокаином в определенной пропорции моей крысе мелкой кололи антибиотик цефтриаксоновой группы вместе с лидокаином. Повторяю, лидокаин в_определенной_пропорции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с лидокаином. Подбирали по чувствительности.Мне кажется, что это все от таблеток, я сегодня таблетку не приняла и укол сделала, так мне лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение