еще раз о парикмахерской на Заньковецкой

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз о парикмахерской на Заньковецкой Девочки! Большущее спасибо всем, кто ранее писал об этом салоне и о Свете. Вчера я, наконец-то, решилась и рассталась там со своими безнадежно длинными волосами. Последний раз я коротко стриглась 10 лет назад и мне ТАК хотелось поменять свой облик :) И вот я это СДЕЛАЛА! У Светы! Она - просто замечательный мастер! Сотворила мне ТАКУЮ КРАСОТУ на голове, что я вот второй день хожу и не могу нарадоваться!!! Всем рекомендую!!![+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото стрижки? ;)) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, теперь надо срочно сфотографироваться...:)) (-) .[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "да уж...2 - а фотографироваться!! а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже, уже сфотографировалась - вчера отмечали наш первый ГОДИК!!! фотки скоро будут :)))[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только фотку "ДО" тоже повесь чтоб можно было сравнить ;)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте координаты, плиз где это и как позвонить записаться?[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записуй Занковецкая, 6. тел.464-0212Єтот вопрос пора занести в FAQ ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! осталось ребенка пристроить и пойду становиться красавицей :-)[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И выбить скидки для Ликаря :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю в свете поднятия цен на услуги:((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вчера была и цены на краску у них конечно поднялись:(((Зато все равно сегодня я красавица))))[+sign]Ксюля и пузик :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще выше подняли? Жаль.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сколько стоила стрижка с укладкой раньше, я заплатила за все удовольствие 85 грн. Дороговато, конечно, но знаю, что в других салонах цены еще выше. Но все равно, дороговатенько, растут цены на все.......[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение