Крем от холода))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем от холода)) Вот поставила меня в тупик проблема: как похолодало, так кожа на лице стала шелушиться, ощущение стянутости а и вообще ужас((( Да еще стоит переохладиться (промерзнуть), так сразу красные пятна появляются. На улице подолго не бываю. Как бороться с этим?Смотрела крем Виши Нутриложи 1 и 2, но он для сухой кожи (мне явно не подходит), одно из свойств этого крема : как раз защита кожи от перепадов температуры. НО он же для СУХОЙ кожи.Подскажите, плиз, какие еще есть кремы, направленные именно на устранение этой проблемы.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык зимой кожа именно сохнет, поэтому кремик может и подойдет У меня кожица нормальная, я зимой для сухой покупаю[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот ребенку купила Саносан - крем от ветра и непогоды, и сама пользуюсь, полскольку для моей кожи холод тоже проблема. Пока довольна. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой крем Называется Кутелица (раньше назывался Метелица). Защищает кожу от холода, полностью натуральный, капилляры укрепляет, подпитывает. Стоит 48 гривен. Производитель - Мирра-М. Можешь купить у меня, можешь на складе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала этот У меня комбинированная кожа и мне понравился крем Faberlic А-9 защита от холода. Он стоит 19 грн . Если хотите можете через меня купить. Вот его описание : А-9 Крем защитный с аквафтэмом, комплексом природных восков и маселКрем А-9 идеально защищает кожу от отчаянного шелушения и растрескивания при низких температурах и сильном ветре. Его непременно нужно использовать в качестве профилактики "морозного" дерматита, сосудистых звездочек, обветривания и прочих неприятностей, которые преподносят наши климатические условия, часто приближающиеся к экстремальным.В отличие от традиционных жирных защитных средств, этот препарат не нарушает процессы дыхания кожи, не закупоривает поры, легко удаляется средствами демакияжа. В холодное время года он может служить и основой под макияж.Активные вещества: Аквафтэм, Масло авокадо, Витамины А и Е, Органические соединения кремния
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть какой-то крем у Фаберлик. тоже вот хочу каталог полистать. Знакомая в прошлом году пользовалась, особенно на горе на лыжках пригодился. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное о нём и думаю, я хочу такой. Можем вечером встретится или в обед на след неделе. Было бы хорошо в районе м.Др Народов - так столики есть и спокойно можно посмотреть.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо Давай на следующей неделе. Тебе его сразу принести или ты посмотришь каталог и подумаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, наверное, и мне надо, вот только со временем у меня очень туго На следующей неделе должно быть полегче. Спишемся, ок?Спасибки!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот я сразу возьму, а каталог посмотрю. Ты в каком районе находишься?[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже вторую зиму спасает Виши Олиго 25. Просто супер.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Avon попробуйте Пользуюсь кремом Avon от мороза и очень довольна. Кстати наверное это единственный их продукт, который мне польностью понравился. Стоит не дорого (прошлой зимой покупала за 14 грн, скидки какие-то были). Кожа не блестит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Филиппу беру Бюбхен, сама пользуюсь АТВ, очень мне подошел от холода. И нет привыкания. А вообще, смешно, но есть наши два крема, очень жирные "Ланолиновый" и "Спермацетовый", стоят - просто смешно называть сумму. Мне мама посоветовала - супер при морозах. Как броня на лице, ровным красивым слоем:). И макияж хорошо накладывать на кремы такой консистенции..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем Я третий год пользуюсь кремом от холода Ив Роше . Стоит он ок.45грн. мне тюбика хватает на зиму а то и больше. Кожа просто супер. Да и не холодно носику. Всех с наступающими праздниками. И не мерзните. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение