шейпинг на Троещине/Радужном

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шейпинг на Троещине/Радужном Девченки, ну неужели нет шейпинга на Троещине?! еле- еле нашла в двух ЖЭКах, но начинаются занятия в 19.00-19.15, а мне надо в 19.30 - с работы не успею я раньше приехать((( никто ниче не знает по этому поводу?[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А возле работы искала? я возле работы хожу[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле работы есть но мне потом добираться домой больше часа, а так меня муж забирает)[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весенняя где-то в твоем районе ходит но она сейчас на больничном.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорей бы выздоровела))) )[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, присоединяюсь! меня тоже этот вопрос интересует :-))[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня интерисует этот вопрос (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киокушин Возле "Фуршета" на Радужной, 11 есть федерация карате со своим спортклубом. Вот там и фитнес есть. Какой - я не знаю, но могу сказать, что не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик... не подскажете????[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на Закревского номер точно не помню, то ли 11, то ли 13 ... стоимость 1 занятия - 12 грн., абонемент на месяц: 2 раза в неделю - 70 грн., 3 раза в неделю - 90 грн. занятия во вторник, четвегр и субботу ( я хожу на 18.30 и 10.00 суб., есть группа на 19.45, когда они в субботу - не знаю).[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а телефончик нельзя? я бы узнала точный адрес [+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик!!!!! Хачууууууууу... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яблонька, я туда, на Закревского, позвонила и собираюсь пойти!!!!! Там, как оказалось, занятия каждый день есть на 19.30, а в субботу на 18.30. Это просто супер!!!! Уже сообщила мужу))))) ОН же будет с малышом возиться)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я как раз вышла на работу после больничного, хотела подробности написать :-) а ты уже сама нашла :-) телефона я не знаю (может, Инок подскажет, кому интересно), а адрес точный: Закревского 11, вход в торце дома, но не том, который порвернут к дороге, а в том, что "смотрит" внутрь, надпись имеется :-) В нашей группе занятий не юудет до 6-го января (тренер уехала в Карпаты), а в параллельной - не знаю ... но можно походить в тренажурный зал, если есть охота.[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зодно Яблоня заполни ка ты отзыв в Рейтингах:) http://www.likar.info/rating/?action=main&rating=14&group=8http://www.likar.info/rating/?action=main&rating=41&group=8[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет проблем :-) (-) .[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение