Киста

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киста кто лечил кисту или у кого был такой диагноз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киста чего? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киста правого яичника дело в том чт омне 2,5 месяца назад на узи сазали что возможно это киста... точно н емогу написать, но под вопросом было желтого тела или правого яичника. Я не медик, и не знаю в чем разница, только пытаюсь восстановить то что написала врач. А позже, врач на приеме, при осмотре на кресле (другой врач) тоже сказала это... НО!!! мне назначили только анализы крови, узи, еще в лаборатории Дила какие-то анализы... Но так и не сказали что и как и какие прогнозы. Хотелось бы знать какие исследования, анализы или какие виды диагностики необходимы, чтобы дать рекомендации о лечении кисты яичника.Я думаю принимать такое решение должен лечащий врач, но может тут кто-то подскажет, какие необходимо иметь данные, чтобы решить как лечить... или удалять кисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто как и у кого лечил? Любая информация, ПЛИЗ!!!!!!! или расскажите кто с этим сталкивался... я первый раз у этого врача и не знаю как реагировать и что предпринятьрасскажите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какая киста. Если фолликулярная - было, ничего не делали. Наблюдали.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечила фолликулярную Вернее наблюдали и кололи но-шпу (киста была на ножке, была угроза разрыва), говорили, чтоб ничего не делала (резких движений, подъема тяжестей). Киста была на фоне гормональных нарушений, поэтому и сейчас пью гормоны.Если киста не фолликулярная, ее обычно вырезают (если большая, растет, беспокоит и т.д.)Я свою лечу в Борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

функциональные кисты яичников хорошо поддаються гормонотерапии и можно избежать операции. Больше, к сожалению, без осмотра ничего сказать нельзя. Если хотите, приходите на прием. Координаты в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сделали резекцию кисты правого яичника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение