Cалон Владимира Тарасюка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cалон Владимира Тарасюка Девушки кто-нибудь стригся-укладывался у мастеров этого салона в Георгиевском переулке , какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много лет стриглась у Тарасюка. Просто супер, но вот у мастеров никогда не была, я думаю, что если ты запишешься именно к Тарасюку, жалеть не будешь.Тарасюк, просто волшебник, я всегда была довольна его работой.Моя соседка 2 года работала у Тарасюка в салоне, но я никогда к ней не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более 5 лет стригусь только у них. стригусь в общей сложности. Начинала, когда они были значительно скромнее еще на Оболони. Кстати, там у них салон №2, в котором работают ученики за соответствующие деньги (стрижка около 60 грн).На Георгиевском красивый ремонт, но цены! - стрижка около $30. Да и у меня с моим мастером исчезло взаимопонимание: у меня маленький ребенок, а у нее - зарождающаяся звездная болезнь. Сложно прийти к общему знаменателю. Возможно, и обоснованно, но доверительных отношений уже нет.Говорят, после Нового откроется еще один их салон в районе цирка, нечто среднее между этими двумя. Поэтому я буду ждать и искать нового мастера.Но в общем, они действительно - профи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера постриглась у них взяли за это дело 130 грн., волосы у меня короче плеч. Форму поменяли полностью- сейчас нравится , но конечно надо смотреть как это будет выглядеть в повседневной укладке. А так салон хороший, отношение очень доброжелательное, обстановка располагающая, так что кто хочет поэкспериментировать- можно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриглась і фарбувалась там в Андрюші - хлопчик зовсім юний, але майстер вже супер. Я дуже задоволена була, перед НР знову піду до нього.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела звести топик и узнать где они находятся!! Мучаюсь, стричься мне или нет :)Видела в передаче, мне их ребята понравились. Но мне показалось, что салон находится на Оболони, может это другой Тарасюк ? :)Сориентируте меня плиз по ценам примерно или телефончик дайте!Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Георгиевский переулок, 5 238-27-97у них 2 салона в Киеве- один на Оболони , один в центрецены зависят от длины волос и от класса мастера, но не дешево , особенно покраска.... хотя когда я была, красилось очень много людей- видимо классно они это делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение