Мне кажется что это последствия эпидуралки!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется что это последствия эпидуралки! Болит позвоночник в том месте где кололи эпидуральную анастезию!Лежу нормально, посплю - вообще не болит, но стоит мне пару раз присесть(наверное позвоночник растягивается) на кресло тоо начинаются боли, нагнуться вперед вообще тяжеловато.И что делать?Уже 2 дня такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, у моей знакомой 3 года после родов не проходили жуткие боли в спине по этому же поводу. Я поэтому в свое время и решила, что лучше один день отмучаться, чем так долго страдать .[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подружки пол года потом болела спина после этого:( но ей правда 2 раза кололи. Прошло само по себе.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно К сожалению, только ждать и надеяться на лучшее. Делай гимнастику, по крайней мере не помешает, хотя может и помочь.Потому по честному и не советую никому эпидуралку. Довольно частое осложнение боли в спине и головные боли.Не болей!Таня и Лев(7.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже болело место укола.. делала компрессы, правда рецепт потеряла. Но болит потому что воспаляются нервные окончания, так что поможет Долгит-крем, или мазь живокости с маслом пихты. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение