Опять про солярий, Средства для загара?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про солярий, Средства для загара? Какие средства используюте для загара в солярии и где вы их покупаете кроме салона. А то в салоне предлагают 10 мл. за 8грн., т.е один раз намазаться. Сходила я первый раз в субботу позагорала 10 минут, ну пока ничего абсолютно не заметно. По сколько вы загараете и пользуетесь ли кремами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу покупала у них там крема - тоже что-то в таких пределах 6 грн за один раз намазаться. Потом перестала - можете купить обычный крем для загара, только чтоб уровень защиты был повыше (но опять же - индивидуально для Вашей кожи). Я сейчас просто дома после душа натираюсь увлажняющим молочком, чтоб кожа не пересыхала. Результат будет виден только после 3-4 раза - это необходимо дл набрания цвета, а потом достаточно поддерживать 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала наоборот Я думала это не защитные кремы, а наоборот чтобы усилить влияние солярия. ? А вы ходите по сколько минут? Я первый раз 10 минут, а сегодня иду второй раз и думаю может на 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще ничем не пользуюсь, только после солярия - душ и крем для тела, как впрочем, и всегда. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в солярий, насколько я знаю - нельзя обычные кремы. (-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Количество минут зависит от лампы - я была первый раз 7 минут, а потом и до 15 минут лежала, но я плохо загораю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение