Народ, как правильно пользоваться воском для депиляции?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, как правильно пользоваться воском для депиляции? Только не смейтесь! :)Купила я Veet, который типа водичкой теплой разогревается. Вроде все правильно сделала, но он вообще застывать нормально умеет? А то, пардон 2/3 обрабатываемого вещества на месте и осталось :( Я типа думала- чирк и чисто. Может я что-то не так делаю? Тестово обрабатывала небольшими полосочками. Может надо полосочки побольше делать?Всегда пользовалась для эпиляции этой адской машинкой, думала найти более гуманный способ, а тут на тебе..Посоветуйте что, а? :-))[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с Veet было то же самое все остается и потом еще и не смывается ничем. Я купила сейчас Byly (продается в Вел.Кишене на ЖД шоссе), довольна как слон. ИДЕАЛЬНО!!! Разогрела в микроволновке (10 секунд), нанесла тончайшим слоем 0,5мм (чем тоньше, тем лучше), и усе!! В комплекте идут полоски, их можно стирать и использовать повторно +лопатка для нанесения. Да, воск элементарно растворяется в воде, без ничего.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот елки, так что деньги выбросила?. Пасиб за ссылочку.[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала обыкновенный украинский воск в переходе на майдан его обычно продат с рук, в красненькой коробочке.Просто зверь!!!! :) Остатки смываются обыкновенным подсолнечным маслом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он толкьо там продается ??? А сколько там грамм и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Обезжирь ногу (или не ногу:))))))))) спиртом и любой спиртовой настойкой. И когда высохнет полностью - намазывай воском :))У меня такой в банке, проблем нет :))А еще одной мадаме :))))) подошло не спиртом, а тальком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб :)))) Прикинула: выхожу из ванны, а от меня спиртягой несет :-)))))Будем пробовать, доложусь :))Меня в veete его консистенция смущает, он даже в "холодном состоянии" переливается по своей емкости 8-[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в ней-то и вся проблема, в консистенции!! из-за своей мягкости этот воск не может отделиться всей поверхностью, поэтому и не работает.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка есть и в других местах я не искала его целенаправленно - купила попробовать и он подошел. Сколько стоит - не знаю, не обратила внимания. Переписываю, что на нем написано:BYLY depil Теплый воск для депиляции. Персик-папайя (было приятно, что он не заванивает всю квартиру воском, а пахнет именно персиком с папайей). В упаковке: 250 мл.(350 г.) воска, 12 многоразовых тканевых полосок, 1 лопатка.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????? Как переливается???????????? Может мы о разном чем-то говорим???? Мой в банке пока не разогреешь - даже не шевелится. Хоть банку переворачивай. Ты где покупала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мне кажется вы что-то подпольно сделанное купили.... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ДЦ купила. Но он не для микроволновки, а типа новый, который можно прямо в теплой воде из под крана разогреть. И так ж она меня на него уговаривала :(У тебя наверное, тот что для микроволновки?[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да....но я его на водяной бане разогреваю. Долго и нудно (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и о разном говорим может у тебя ГОРЯЧИЙ воск (так он твердый), а у нас ТЕПЛЫЙ воск (он мягкий).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха! "Одна мадама" - енто я :) Лельк, ты шой-то не то делаешь! А у тя туда вода случайно не попала??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение