Косметика по уходу за жирной кожей

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика по уходу за жирной кожей Посоветуйте, плз, толковую косметическую линию, которая подходит для смешанной/жирной кожи. Какими средствами пользовались и как впечатления?ЗЫ: Дозреваю менять Клиник на что-то другое, за пару лет кожа уже привыкла и нет особого эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля,а расскажи какими средствами Клиник ты пользуешся? Я вот тоже сейчас в поисках . Кожа у меня комбинированая(ближе к жирной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только хотела посоветовать Клиник Сама пользуюсь несколько лет - довольна, но тоже пора менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй Collistar там есть серия для такой кожи. Я сейчас пользуюсь увлажняющим кремом,мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиник Описание всей их продукции есть на www.clinique.com.Я пользуюсь кремом Oil-free moisture formula - легкий обезжиренный, мне подходит.Мылом пользуюсь только летом, зимой у меня кожа менее жирная.Очищающий лосьон у них, кажется, спиртовый, многие на него ругаются, но мне подходит.Еще пользовалась кремом для глаз, закончился.Sheer matteness T-zone shine control (для Т-зоны от блеска) мне помогает ненадолго, летом всего часа на 2.Deep cleansing emergency mask - ядреная такая масочка, как раз для жирной кожи, очищает хорошо. Но для более чувствительной кожи это слишком, пересушит.Скраб Exfoliating Scrub тоже мне подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто производитель? В первый раз слышу такое название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Италия она только недавно появилась. У них и декоративная косметика ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая обладательница жирной кожи советует Кларинс или Шизейдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менять нужно, обязательно я меняю раз в год.Так как кожа привыкает.Сейчас у меня Ланкомовская серия, качество мне больше нравится, чем Клиник, им я тоже долго пользовалась.Так вот у меня серия для нормальной и комбинированной кожи, вот кремчик офигительный: http://www.lancome.co.uk/_en/_gb/catalog/product1.aspx?prdcode=116052&categorycode=AXESkincare^F1_Moisturizers^F2_Moi_NormalSkin&vname=name&+ у меня смывка и крем под глаза.Я бы тебе посоветовала изучить сайт, пойти в Брокард, там консультанты-косметологи, все тебе подберут-подскажут, ну , а у меня есть скидка 20%.Следующая моя серия будет Биотермовская, не потому что Ланком не подошел, просто я меняю раз в год, как я уже написала.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще скраб у меня http://www.lancome.co.uk/_en/_gb/catalog/subcategory.aspx?CategoryCode=AXESkincare^F1_SpecificNeeds^F2_Spe_Exfoliating&[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биотерм многие хвалят:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, изучаю сайт Думаю, что заказывать, чтобы привезли, обойдется все равно дешевле, чем покупать у нас даже со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, а скидка на весь Брокард?мне мужу подарок надо купить![+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти офф: Нича, а ты пользовалась декоративной Куллистар? Мне нравится по оттенкам пудра, но я не пробовала, хочу узнать отзывы:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ознакамливалась в магазине. Пудра очень хорошая,но я взяла себе Matis. Помадки очень красивые,но небыло какраз того цвета,который был мне нужен. Румяна я купила,очень нравятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де Біотерм в Києві є? ніде знайти не можу:(([+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bioderma - лінія Sebium, задоволена, маю мус для вмивання і тонік. Крем Шісейдо, дуже задоволена.До того Ланкомівською лінією користувалась, про яку Косточка говорила, була задоволена. Але крем Шісейдо мені набагото більше сподобався - він легший і якось на шкірі не так відчувається.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, проблему жирной кожи очень просто решать вообще без косметики, а просто принимая контрацептивы Жанин или Диане-35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж лучше с жирной кожей, чем пихать в свой организм химию без необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Шисейдо цена..... (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: по идее на весь, но месяца 2 назад написали, что на Шанель, К.Диор и на еще что-то 20% не действует, только 15%.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в Москве.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элизабэт Арден! Я как раз после клиника перешла на Элизабэт Арден- просто супер!Очень нравятся у них крема Гуд монинг и Гуд найт.Пробывала те, кот. дешевле- Виши и Кларанс- не подошли.А вот смывкой для глаз Клиник пользуюсь уже лет семь, лучше нет :-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, так лучше! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подходит очень серия Mio у "Калины" для молодой и проблемной кожи (мне 23).Еще неплохой матирующий крем у Орифлейм "Clear +" и такое же средство от прыщиков в виде геля на ночь. Но все это глубокое ИМХО :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение