Затвердения в груди

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затвердения в груди Девочки, такая ситуация: в прошлую субботу у меня поднялась вечером температура 38,4, грудь правая с "комочками", почитала с мужем в ликаре что к чему, сбили температуру до 37,4 к утру, Днем в воскресенье поехали в "Борис", т.к. муж предположил что у меня мастит, слава Богу, оказалось что лактостаз (диагноз поставил врач-хирург, он же мне размассажировал и расцедил грудь, за что в "Борисе" взяли 188 грн.!!!!). Сейчас чуствую себя нормально, температуры нет, но затвердения в груди есть :((.Посоветуйте пожалуста массажиста акушера-гинеколога (так написали в справке в графе рекомедаций из "Бориса"). И пожалуста, сориентируйте по ценам на эти услуги.Буду благодарна если кто-то посоветует народные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитай статьи Ксении Соловей на эту тему.Обязательно прикладывать ребенка к проблемной груди и как можно чаще.Я спасалась водочными компрессами - но знаю, что многие их не приветствуют и за 40 минут до кормления - 2 таблетки ношпы (для снятия спазма). А так рекомендуют капустный лист прикладывать, тертый буряк, лепешка: мука, мед, стиральное мыло (тертое).Меня вытаскивала физиотерпевт из 6 роддома, но я к ней ездила туда, и к тому же в рабочие дни. Поправляйся.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть отличная массажистка Наташа, расцеживает грудь, совсем не больно еще с детками занимается.Телефон дома, к сожалению.Если тема еще актуальна, позвоните мне вечером в часов 10.2115863[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз ее статьи и помогли сбить температуру на следующее утро, так что этот этап нами пройден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема актуальна, спасибо подскажите пожалуста, как вас пригласить к телефону (имя). Обязательно позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда(-) ![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение