Кто пользуется Mary kay?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется Mary Кay? Как вам,нравится или нет? И что действительно там стоит взять? У меня муж притащил каталог,чтоб я чтото выбрала,а я не знаю что....Остановилась пока на комплексе "идеальное решение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую для начала чем-нибуть помазаться у меня от МК отеки, шелушения и т.д и т.п.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому индивидуально. Мне вообще не подходит ничего, кроме как маски, и то не всегда.А еще я читала, что в косметике по уходу за кожей лица присутствуют гормоны.пусть Вам принесут пробники на неделю, а потом выбирайте.Удачи. [+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помады Очень нравятся помады, хорошо держатся на губах, тонак у меня есть - сушит кожу, хзотя не рзмазывается, отличное корректирующее средство-- замазка для прыщей, уже 5 лет пользуюсь одной и той же, хоть и докупила на всякий случай новую( темную и светлую) это просто спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась... потом прекратила. Говорят - она гормональная, сразу дает хороший рез-т, а потом, если прекратить использование - негативный. Что-то в этом есть. Я бы на твоем месте взяла что-то из декоративной косметики, но не крем. У меня лично была сильная аллергия на крем под глаза Мери Кей.[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых полгодика)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю оратора! бери из декоративной-тени, например, хорошие, только не помаду!!! у нее запах такой!!!:(старческий...тональный мне хорошо подошел, тушь-супер!у моей подруги,к оторая занимается МК такие прыщи пошли в первую же неделю....от кремов...уход за руками вродде еще неплохой"бархатные ручки", но не стоит это тех денег, ИМХО.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы тоже Мне - по барабану. Ни пользы , ни вреда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть возможность заказать с 20 % скидкой. Если надо - пиши (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OFF 2 Vikka -корректирующее средство! Сколько оно стоит?? Очень заинтересовали!А сколько там оттенков и есть ли очень светлый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замазка есть 2 тона один светлый ivory, другой немного темнее( для лета) beige. Стоит где-то $10. Я нигде не встречала более густой замазки, хватает маленькой крапулечки-- и покраснения или прыща не видно. Кстати, их сняли с производства на пару лет, так я еще больше экономила, а вот сейчас опять появились. Замазка ivory (цвет слоновой кости) старая немного светлее чем сейчас, хотя новая мне больше нравится-- не такая розовая. У меня очень светлая кожа, так подходит все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня помада нормально пахла то есть запах был, но не ужасный. Может разные серии, или ту что вам подсунули, она была не очень свежей?Вообще американская косметика - не супер. Но наборы по уходу за ногтями я юзала во всю. [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся: маска Формула 3, набор "Бархатные ручки" и бальзам для губ в маленькой круглой баночке - всю прошлую зиму только им и спасалась.Пробовала скраб для тела (чуууть-чуть жестковат), помады нормальные, лаки тоже. Мне многое из МК подошло, так что я лояльна к этой косметике даже очень и очень. [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декоративной в основном. Есть там карандаши, тушь, которая мне очень нравится. Если нужно что-то со скидкой - пиши на мыло.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старческий запах у просроченной помады. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня :( До идеального решения далеко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какое из мыл писать? Напишу! Может еще посоветуешь чего? Пока хочу масочку с глиной,может еще какую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у меня комплекс "Бархатные ручки". Сразу после применения эффект супер, а уже через час - никак. Масочки для лица - то же самое. Мне кажется, эта косметика не стОит тех денег. Я сейчас вообще предпочитаю российскую косметику. Классные у них кремы, маски...Про декоративную не знаю, ничего не могу сказать. [+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюся... пятиэтапка - очищ ср-ва, маска, тоник, тонак и крем... Тоже пошло шелушение поначалу,сказали - кожа сильно "грязная", пройдет мол... Ипользую по-своему, сейчас устраивает, но больше не куплю.... Есть комплекс бархатные ручки, первое впечатление - отличное, сейчас - никак:) Я слышала, что дело не в гормонах, а одной из составляющих, как называется, не помню, вызывает привыкание кожи и без постоянного притока этого в-ва проблемы появляются... Как по мне, косметика слишком дорогая для такого качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любое:) Оба - рабочие. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение