Генитальный герпес

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Генитальный герпес И как с ним бороться? Надолго ли это? Знаю, что в моем организме есть эта инфекция, но, чтобы так по-предательски меня "посетить". Ну никак не ожидала. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Вот такой вот вопросик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка http://herpes.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь Герпевир хорошо помогает, еще советую обратиться к врачу, вам назначат еще таблетки - какие не помню. Рекомендую Врача-гинеколога Поленцову Татьяну Алексеевну из "Бориса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На собственном опыте маюсь, блин, пятый месяц. До этого вообще не знала, что это такое, хотя инфекция сидела. Значит, сначала лечение капитальное прошла:Аутогемотерапия с циклофероном (это кровь из вены в попу с 2 до 5 кубов и обратно вместе с иммуномодулятором); внутримышечно аскорбинку (очень больно!), витамины, местно герпевир и прочие примочки.Результата никакого. Врачи говорят: ну, вы же знаете, что он не лечится....Среди причин обострения мне называли:1. Хроническая усталость и/или стресс.2. Загрязнение окружающей среды.3. Неправильное питание.Короче, я на врачей забила, налаживаю иммунитет и тп., мажусь герпевиром.На самом деле все не так страшно. Если у тебя в целом со здоровьем нормально, то подлечишься мазью, попей эхиноцею и попустит. кстати, иммунал в инструкции пишет, что это противогерпесное средство в том числе. Попробуй.У меня все так плохо, потому что череда стрессов прошла, и здоровье упало ниже плинтуса. А я еще и беременность планирую, поэтому задавить мне его надо обязательно.Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой рецепт - масло чайного дерева. Но - я ни в коем случае не настаиваю, я не врач и поэтому назначать лечение не могу. Если впоймать момент, когда эта гадость только начинает зудеть, то чайное дерево очень хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти хорошего врача для начала у моей подруги нашли - она долго лечилась, но лечилась хелевской гомеопатией, врач (это все в Москве, так что не знаю врача)назначал как-то по часам, вроде бы каждые три часа. Ей на аппарате каком-то (может по Фоллю) смотрели восприимчивость к этим препаратам и только потом назначали. И она вылечилась. а было море зараз- наск. я помню, герпес, цитомегаловирус и еще что-то.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение