Помогите пожалуйста

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите пожалуйста У меня уже едет крыша. Малой по ночам спит только 2,5 часа, а мои нервы уже не мыдерживают такого режима. Девочки что мне можно попить для успокоения нервов моих только без снотворного эффекта? Посоветуйте, не дайте человеку(т.е. мне) свихнутся:)[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогал Фитосед, еще говорят действенный Новопассит, но он вроде со снотворным эффектом немного.валерианка в каплях, настойка пустырника.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду покупать, а то чето я уж совсем раскисла:(Девочки если что то еще знаете - советуйте, только не валерьянку[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила Персен, но это тоже валерианка с мятой :( Ты может в аптеке у фармацевтов спроси? Только желательно в большой аптеке :)А еще из успокаивающих есть Микстура Кватера, но ее готовят по рецепту, фабричной формы нет. Там тоже валериана и еще масса составляющих. Я не знаю можно ли кормящим. Беременным в роддоме наливают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Фитосед пью Мне нравиться, а вообще старайся больше отдыхать спи днем с ребенком[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее лекарство это помощь близких( мужа, бабушек). Вам просто необходимо выспаться. А из лекарств могу порекомендовать "антистресс".Это набор трав без снотворного эффекта, но он длительного применения, сразу не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох золотые слова! Спасибо за совет. А помощи к моему большому сорри сейчас не будет. Все работают и очень много:([+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, давай я тебе завезу завтра сольки с лавандой. Я нашла открытый пакет у себя и отсыплю тебе. А там посмотришь. Моему очень помогало, когда мы добавляли их в ванну. В общем вечером тебе постараюсь дозвониться. Или ты мне звякни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю точно, что Ново-Пассит,микстура Кватера,Вам не подойдут в такой ситуации.Они имеют не только седативный,но и снотворный эффект.Вы писали о своих проблемах(кстати на фотках в реге - малыш супер),Вам нужно уделять внимание ребенку,поэтому препараты, приводящие в отмороженность, Вам не подойдут.К сожалению, Вам не поможет ни один успокоительный препарат,если Вы не будете находить возможным отдыхать.Нагрузка с нервной системы в начале снимется,но физическая нагрузка-нет,это приведет к истощению нервной системы.Вам необходимо отдыхать(спите днем с ребенком,бросьте домашние дела).Главное постарайтесь стабилизировать малыша(ванночки успокаительные наночь,путем проб,что ему подойдет,моему валерьянка не подходила,препарат Хель(Неврохель),малышу и Вам(нам подошло).Хорошо ,если Вам есть кому помочь,чтобы днем Вам выспаться,если нет ,то делайте оснавной акцент на ребенка,его состояние.Если что -пишите мылом.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не одна такая! Ты маякуй, когда не спите, если и я не сплю(что скорее всего и будет), то созвонимся и поболтаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем что откликнулись Ситуевина пока прежняя. Я с ним стараюсь вместе спать. Наверное неврики не от того:(. Буду по очереди пробовать Ваши рекомендации.[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение