Посоветуйте лабораторию.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте лабораторию. Нужно сдать много разного..Была в "Диле", насчитали кучу денег, это цены у всех такие или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у частных лабораторий все цены такие:( простые анализы сдай в обычной пол-ке, но за денюжку:) если в списке есть бакпосев, то пиши я могу рассказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частных во всех. Кровь, мочу и прочее, что можно сдать в обычной пол-ке - сдаешь без проблем по 5 грн за анализ.Бакпосев, мазок и проч. можно сдать в ж/к договорившись с медсестрой, тоже гораздо дешевле чем в ДИЛЕ.Еще можно в Биодиагностику звякнуть узнать цены.Не болей.Остальное сама понимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на ул.Б.Хмельницкого поликлиника, при ней есть лаборатория, так вот там по всему Киеву САМЫЕ маленькие цены на все анализы!!!!!Работают с 8-00, даже в субботу[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а в клинику Киевгорстроя? вот телефон лаборатории 245 87 54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ганимеде ПЦР 1 анализ 35 грн. Насколько я помню, в Диле этот анализ 55 грн стоит ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Я все же все в Диле сдала, заплатила 400 гривен.Позвонила в другие лаборатории и клиники, не везде делали то, что мне нужно было, решила идти в Дилу на Харьковском, цены практически одинаковые.Черт, меня болезни мои вывели из строя, как раз перед Новым Годом.Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не боись :) Зато есть шанс в этом году свои болячки и оставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо бы:-))) Я бы с радостью всё оставила бы :-)))Как я только пережила этот день ?ДЕНЬ ВЗЯТИЯ АНАЛИЗОВ. Брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какому назначали пакет номер5 и пакет номер 21? а какому назначали пакет номер5 и пакет номер 21?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это такое??????(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так понимаю название анализов в ДИЛЕ Врачь если направляет туда пишет номер пакето что именно его интересует.А расшифровку можно наверное только в ДИЛЕ узнать. Или у врача который направил.http://www.dila.com.ua/cgi-bin/main.cgi?id=1&lan=r[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 Пакет №21 - это первичное комплексное обследование на наличие урогенитальных инфекций с применением скидки. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№5 Это пакет перед беременностью (так мой врач расшифровал в напралении). ТОРЧ - инфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение