Ионизатор: что Вы о нем думаете?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ионизатор: что Вы о нем думаете? принесли нам энтот ионизатор..расскажиет, что он такого особенного делает,есть ли от него толк?:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошего мнения Как по мне то освежает воздух здорово. А по тех характеристикам то грубо говоря плохие частички воздуха заряжает на хорошие и вы уже хорошими начинаете дышать:)[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за информацию:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду покупать, а то чето я уж совсем раскисла:(Девочки если что то еще знаете - советуйте, только не валерьянку.[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас? и какой порядок цен на них?Я нахожу только люстры ЧИжевского, но уж очень они недешевые :(([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в кабинете на работе поставили Стало лучше. У нас Супер-Плюс-Турбо. Все довольны.[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас какой-то гоубестовский, говорят, стоил 70 уе....но мы его на АОН выменяли:))[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж они все такие недешевые! :(([+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в каждой комнате вроде воздух лучше стал[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю у нас ионизаторы с воздухоочистителями. Два разных. Цены муж помнить должен, но он сейчас уехал. Покупали где-то в районе Соломенки. Если что - пишите на мыло.Люстры хуже, потому что для них нужен максимально чистый воздух.Кстати, много видов ионизаторов на Пушкинской в аптеке и на Щусева что-то есть.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой аптеке на Пушкинской? сориентируей, плз :)) [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я двумя руками за.. У нас русско-харьковский Суперлюкс настенный уже 5 лет. Суть - он не только ионизирует, но и очищает, при этом сменных катриджей нет - просто мою пластину раз в неделю - две. Страшно смотреть, чем мы дышим:))А во время болезней ему цены нет - днем переношу по комнатам, чтобы никто не заразился, а ночью вешаем в комнате у болящего. Выздоровление существенно ускоряется. Покупали себе, позже маме на выставках во Дворце Спорта. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение