Порекомендуйте окулиста или лекарство

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте окулиста или лекарство у мужа вторую неделю красные глаза( капиллярчики) и ощущение инородного тела(по научному:)пробовал: альбуцид, визин, искусственнеы слезы-ничего не помогает до конца.кто что может посоветовать? спасибо.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла в Эксимер к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне окулист рассказывала про такую ситуацию это бывает вызвано микроорганизмами (вроде паразитов, клещей) в глазу и все время должно чесаться. Тогда вроде надо уже к дерматологу, чтобы они проверили наличие-отсутствие и тогдаон назначает лечение. Извините, что так сумбурно, я тогда ее слышала вполслуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи к окулисту в районную поликлинику Эксимер вроде не занимается инфекциями.Можно в оптику сходит где врач-окулист принимает.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то ощущение инородного тела в глазу - первый признак воспалительных процессов. Здесь без врача не обойтись. Увы:([+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было похожее у моего бывшего мужа. диагностировали как отек роговицы (у него от контактных линз было), правда, он вообще глаза открыть нормально не мог. капали Софрадекс - эффект наступил быстро. мне Софрадекс когда-то рекомендовали в аптеке, чтобы снять сильную и постоянную усталость глаз от компа.[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение