И снова о соляриях... ИНтересуют ваши мнения

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова о соляриях... ИНтересуют ваши мнения Девочки, кто ходил или хотя бы что-то слышал?.. Я начала ходить и консультанты говорят, что не вреднее, чем солнечный загар и зимой особенно полезно, т.к. вырабатывается кожей витамин D. Я говорю из личного опыта - за 15 минут моего сеанса я успеваю заснуть - так расслабляет - ЭТО СУПЕР!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:-) Я солярий не люблю, мне нравится загорелая кожа, но загорать я не люблю, не хватает терпения.Я посещала когда-то солярий , еле выдерживала 15 минут, какое уж там спать.-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот елки:)) Сегодня ж виделись с тобой:)) и даже "мельком" эту тему задели:)) давай я тебе или по аське или по телефону расскажу куды и как я ходила. И у тебя заодно может что интересное узнаю. А вообще - хожу регулярно почти 4 года и только недавно определилась с местом.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ОФФ: Юля, я в диком восторге:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова получночники:))) И тебе расскажу - сегодня вечерком позвоню:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что я почерпнула в инете на косметологических сайтах - солярий очень и очень вреден для кожи... :((((((( Сама не пробовала не знаю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не позвонила:-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Мужу ты понравилась, сказал, что скромница такая, так как привык, что ко мне приходят подруги и практически весь бар выпивается(а тут и бутылку Бейлеса не осилили).:-)тебе у нас понравилось?(скромный вопрос, да?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:) мы вчера купили санки:)) и катались с обеда до 11 ночи:)) Прости, дорогая, сегодня обязательно:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнце тоже вредно для кожи Так что если бояться соляриев, то от солнца тоже надо прятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть лекарство, и все есть яд. нужно только знать меру. (-) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, где в Киеве... хороший солярий... а то я уже запуталась...А скоро свадьба, не хотелось бы быть по зимнему синей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня скоро прибьют за рекламу:)) Хороший солярий в Аквариуме, хороший солярий в Ритме, хороший солярий в Мисс Фитнес. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение