Профилактор Евминова. Есть отзывы?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Профилактор Евминова. Есть отзывы? Кто-то на нем занимается? Как впечатления? Есть изменения в самочувствии?[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть уже 3 года, но я на нем не занимаюсь давно, да и особо не занималась... потеряла книжечку с упражнениями... да и лень его раскладвать-складывать.А так - на нем хорошо вытягиваться, пресс качать удобно, с гантельками заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас спортивный уголок с сайта IRELLE.COM. К нему есть наклонная доска длиной 230 см. Тот же профилактор, имхо. Я на ней позвоночник вытягиваю, можно пресс качать (только лень :)) Вот ищу где бы взять книжечку с упражнениями Евминова, может и занималась бы.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама на нем занимается - очень довольна ходит на занятия в поликлинику, но хочет установить его домаей очень помогает, без него говорит наверное уже и двигаться бы пересталано у мамы реальная проблема - транспорт солей нарушен и грыжи есть[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение