посоветуйте тушь, плз

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте тушь, плз кто-то пльзовался тушью Артдеко?спасибо откликнувшимся![+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня сегодня консультант в ДЦ на х блеск для губ разводила (пока безуспешно). Как Артдеко вообще по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра этой фирмой пользуется довольна вроде[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тени нахваливали точно, блеск Вообще как о хорошем производителе отзывались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тонального крема этой фирмы у меня началась жуткая аллергия и после тщательного изучения состава - оказалось что он содержит запрещенный консервант, который и вызывает появление аллергии в виде красных прыщей. А вообще качество было потрясное!!!!!На днях купила тушь - просила не дорогую и относительно качественную - мне посоветовали аркансиль новинку : понравилась щеточка - здоровенная такая, да и вроде ничего..........(думаю цене соответствует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала что тушь нормальная. Многим нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Мери Кей нравится, объемная Легко водой смывается и объем виден. А вот Дживанши-объем купила - аллергия, отдала подруге (уждружила называется) через 3 месяца комочки появились. Еще говорят Буржуа неплохо.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужна швея!!! Девочки, потеряла свою швею за время беременности, а подобрать костюмы, юбки в магазинах, на базарах не выходит. Посоветуйте хорошего мастера, пожалуйста! Нужно на работу выходить, а не в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть на Харьковском. Подойдет? Добираться не удобно, только на машине нормально, но я живу на Харьковском поэтому нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, можеш дать телефончик швеи на Харьковском? Может и я как-то закажу что-то :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа и Лореал, очень довольна. Пользуюсь уже около 5 лет. Пробовала Диор, Хелен Рубенштейн, но они не соответствуют своим ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты пользовалась брнзовой Буржуа? ОФФ: Как малышка? Как грудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь Буржуа мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что она объемная, а цвет не помню У меня сейчас Лореал, так он золотистый. Грудь спасибо ничего. Правда малявка страдала запорами, оказалось, что у меня очень жирное молоко и она бедняжка не могла прокакаться. А как вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение