от Ежевики еще вопрос ... И не один.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от Ежевики еще вопрос ... И не один. Я только что была в двух клиниках, одна частная( я там когда-то консультировалась и сдавала разные анализы )и была в своей ж/к.Ничего толкогово я не услышала. Мне сказали то, что я и так знала, да у меня эрозия, мне нужно её лечить, почему болит живот и почему меня согнула в три погибели никто так и не сказал.Меня осмотрел врач и сказал, я получила сразу же результат мазка.Врач начал мне грузить о том, что мне нужно сдавать кучу анализов, в том числе и RW, но так и не сказал почему у меня болит живот.Я ему говорю, что мне плохо, он мне отвечает: "Ничего сказать не могу, Вам нужно сделать бак.посев и еще кучу всего"В частной клинике мне сказали, что мне нужно сдать анализы на инфекции методом ПЦР, я им показываю листок и говорю, что у Вас я уже сдавала на инфекции, у меня ничего не обнаружили, мне отвечают , что это было весной, а сейчас зима, нужно сдать еще раз.Я спрашиваю:"Может мне УЗИ нужно сделать?"Врач отвечает : "Не вижу смысла"И куда мне идти?Мне посоветовали пойти к хорошему гинекологу.Девочки рекомендуют "Борис", цены меня конечно смущают, если я пойду в "Борис" мой ребенок останется без Нового Года и Дня Рождения.У меня сейчас нет возможности идти в "Борис", хотя муж сказал ,что если настоятельно тебе рекомендуют "Борис" мы туда пойдём.Я совсем не расчитывала тратить столько денег на клинику.Еще мне посоветовали Центр Здорвья Женщины на П. Запорожца, там вроде врачи нормальные и цены божеские.Вот я сижу и думаю, куда мне идти?В голове бардак, что делать? Мне действительно нужно сдавать на инфекции ?И почему врач сказал, что УЗИ мне не нужно делать?Боль уже не такая сильная, я могу терпеть.Тяжело лежать на спине и трудно ровно ходить, надавила рукой , ощущаю боль в правом боку.Девочки, посоветуйте что -нибудь, я минут 20 рыдала, никогда такого со мной не было. Испугалась я очень.Муж просто белый ходит, переживает кошмарно.Может мне кто-то порекомендовать действительного толкового врача ? Стоит ли мне идти в "Борис"?Есть ли нормальные врачи на П.Запоржца и подскажите телефон центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вик, а может дело не в гинекологии? А анализ крови ты сдавала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше ты писала про боль слева справа аппендицит. Если он у тебя не вырезан, хотя странно, врачи должны были это первым делом исключить ... если болит снизу живота справа ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а температура повышалась? может это что с кишечником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мною гинеколог был выбран методом проб и ошибок, увы... Клиника "Агапит", есть филиал и на Харьковском, и на Черниговской, Ольга Юрьевна Мусулевская, пользуюсь ее услугами больше двух лет. Очень душевная и знающая женщина. Недорого и в карман не заглядывают, не вешает ничего лишнего, как любят нынче. Тел. 552-23-43 ( но, по-моему ,это Черниговская) На черниговской они арендуют страшненькую клинику, лучше на Харьковский. Будут вопросы - мылом. Не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воспаления не обнаружили?(-) ...[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты ЦЗ на Петра Запорожца Я там наблюдалась всю беременность, мне подошло. Они не гении, но моя врач внимательная , аккуратная и очень здоровая на голову, деньги не вымогает, лишних анализов не назначает. Сами все анализы делают, причем некоторые прямо на месте - база-то роддомовская. На ПЦР вопреки моде всех полряд не разводят. Но у них нет приема экстренных случаев. При этом, если попроситься, то думаю примет без записи, но придется ждать. Зовут ее Синишина Елена Юрьевна, телефон ресепшн - 512-85-34. Она вот-вот уйдет в декрет, так что позвони прежде чем ехать. Прием - 30 грн. Очень хорошее интервагинальное УЗИ в Октябрьской, 48 грн. Телефон не могу найти, если найду - напишу.Да, а это не могут быть камни где-то? Самочувствие при этом может быть очень плохим. У меня папе даже инфаркт ставили, а это был камень в почке. ИМХО, сдай простейшие анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала УЗИ обязательно (-) .[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуля! я тоже думаю-УЗИ надо обязательно. как это врач не видит смысла? те боли,что у тебя наблюдаются-прямое показание к УЗИ. анализ крови развернутый тоже надо сдать-по нему будет видно-есть ли какое-то воспаление...тут еще Клубничка Рымаренко из "Медикома" очень рекомендовала, я не помню его ИО, но он гинеколог в Медикоме, точно.выздоравливай, держись, в любом случае не оставляй это просто так-выясни причину.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сдавала. Думаю в ближайшее время всем этим заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера болел живот и слева и справа .. Всё болело, аппендицит вырезали у меня давным давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю. Тепература повысилась, но потом все ок.Ночью я была холодная, как лёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, есть процесс воспалительный. Сказали: "Какое-то воспаление"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, хотелось бы сдать все анализы в одном месте. Где это можно сделать? А то посылают меня куда подальше, этот анализ там делайте, тот делайте еще где-то.Очень хотелось бы найти толкового врача, который бы мне сказал что конкретно мне необходимо сейчас сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй Рымаренко! все анализы можно сдать в БСЛ-Группе, можна на дому, можна к ним приехать, у них центры по всему городу сейчас есть.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Биодиагностика? А там есть хороший женский врач?Рымаренко, как мне сказали спец по бесплодию или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если врачи вам ничего, Вика, серьезного на УЗИ не обнаружат, то могу предположить, что это все же "по женской части" и более того, по части спаек, которые являются бичом многих женщин, но про которые мало кто из врачей им скажет. Хотя это тоже верно, так как спайки не возникают на пустом месте, а чаще всего являются последствием вяло текущего многолетнего инфекционного процесса, когда организм, защищаясь, окружает очаги инфекций особой спаечной тканью, причем очень часто это происходит именно в районе женских органов, где ткань особо нежная, и спаивание их с кишечником, конечно, ничего хорошего из себя не представляет. Вот врачи сразу и хотят выявить, есть ли инфекции, но проблема часто в том, что инфекцию выявить сложно, так как она локализована и может не проявляться на анализах, а начинать с лечения спаек не каждый доктор захочет, не принято это еще. Хотя продвинутые доктора именно это сразу и начинают делать.Почему я именно это подумала про вас, так это потому, что симптомы очень уж схожи с теми, которые я сама испытывала пару лет назад, точно также свернувшись в три раза от острейших болей. После начала лечения спаек постепенно все боли прошли. И мой гинеколог говорила мне, что многие женщины сейчас страдают от спаек, она же мне их и диагностировала при первом же прощупывании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это могла быть и почечная колика, песочек мог сыпаться:),и что-то с кишечником (какой-то из отделов), и гинекология. Если хочешь, съезди к врачу-гинекологу моей сестры, за консультацию инорайонных она берет 30 грн., анализы может взять на месте. Стоит сделать УЗИ подробное, почки посмотреть, мочевой пузырь. Давай по мылу спишемся или созвонимся.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто похоже было и тоже сказали воспаление.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ТАК похоже болит живот У меня ТАК похоже болит живот, когда смещается позвонок. и тоже легче сидет в три погибели или лежать...Мне муж в таком случае колет диклофенак и попускает... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много подруг ходило в центр планирования детей (Соломенская площадь).Очень хорошие отзывы. Делают все анализы. И через полчаса они готовы. Говорят, что и специалисты классные, и оборудование. Полное обследование стоит 250гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика! Помнишь, что я тебе рассказывала про твои возможные диагнозы? Я бы их в первую очередь проверила.[+sign]Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу посоветовать сдать все анализы в лаборатории Октябрьской б-цы. Мы с мужем там все сдавали когда готовились к Быстрову.Тел. 227-9106 спросишь Людмилу Адамовну - очень хорошая тётечка! Она тебе даже результаты потом прокомментирует. Я у нее не первый раз сдаю анализы и очень довольна. Лаборатория находится в корп. 6а, 3 этаж, по левую сторону от гинекологии.Я тебе очень рекомендую эту лабораторию и денег они там безумных не дерут, а в достоверности анализов я не сомневаюсь.Выздоравливай!![+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "Агапит" Вика, у меня там же (м.Черниговская) оч. хор. гинеколог. Татьяна Борисовна 552-23-43Я у нее уже лет 5 . Никаких отрицательный моментов нет (ттт)и узи можно там-же сделать.[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение