ВОПРОС ОТ ЕЖЕВИКИ.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВОПРОС ОТ ЕЖЕВИКИ. Девочки, очень хочу услышать Ваше мнение.Мне вчера вечером и ночью было так плохо, что я просто загибалась в прямом смысле этого слова.У меня болел низ живота, я просто не могу сейчас разогнутся , муж мне предлогал вызвать скорую, но я отказалась, решила до утра подождать.Ночью я практически не спала, мне тяжело было лежать на спине, я более или менее спокойно могла лежать на боку, скрутившись как змея.Боль в животе в основном ноющая , периодами режущая. Мне было кошмарно холодно , ступни просто ледяные были и белые, несмотря на то что я была в теплых носках.Сейчас мне легче конечно, но все равно плохо, я с трудом хожу, у меня тянет низ живота , я рукой вот сейчас живот трогаю, болит справа, болит слева.Муж уехал на работу, у него сегодня очень важные встречи и просил меня если будет опять мне плохо, вызывать скорую, я все же хочу дождаться мужа и пойти к врачу, только вот к какому , может подскажите, куда идти,вернее , ползти.Кроме всего прочего у меня страшно разболелась спина, но я думаю это потому, что я не могу ровно ходит.Я сейчас практически не встаю с постели, мне так плохо еще никогда не было, слабость какая-то по всему телу, голова кружится.Какие будут соображения, что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуля, не мути воду, вызывай 03. Что там творится у тебя, никто не знает:( Если надо, едь с ними в больницу.[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывай скорую! пусть посмотрят симптомы, сами скажут к какому врачу. Сидит, понимаешь, загибается и ничего не делает. Вызывай иначе я щас ее тебе вызову!!! [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня были такие симптомы то мне поставили диагноз воспаление маточных труб сальпингоофорит, или как его там. Викуля, топай к врачу! Я бы показалась хирургу и гинекологу, однозначно надо делать УЗИ ... это с моей точки зрения и сдавать анализы (кровь и мочу как минимум)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ехать срочно на УЗИ 1. Провериться на воспеление в матке-яичниках-трубах.2. У подруги подобным образом киста так себя проявила. Вик, однозначно к гинекологу и на УЗИ.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чует моё сердце, что это что-то с гинекологией:-(( Дык никогда ничего не болело....Вот попала:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, Вика, не геройствуй - немедленно скорую вызывай! Не шути с такими вещами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без мужа никуда не поеду.... Подожду немного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скорая меня раааз и в больницйу заберет:-((( Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно идти к гинекологу Господи только бы не то о о чем я подумала, прочитав твои симптомы...Вика это может быть и внематочная.... Не тяни сейчас время, если очень плохо позвони мужу и в гинекологию...Держу за тебя кулачки, что бы все обошлось.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы. Я так поняла, что все настаивают на скорой.Я немного подожду, вызову мужа и поедем наверно в клинику или еще куда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, и я голос добавлю в пользу скорой это может быть и киста и внематочная (ттт)тем более что поясница тянета в ногу боль не отдает?а до гинеколога ты дойти сможешь?пойди хоть к любому, скажи по скоройне тяни!!![+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие соображения - не валяй, мать, дурака, а скорую немедля это может быть все что угодно!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги. Ноги болят, вчера вообще я не могла ходить.Дойти я не смогу никуда, доехать постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты бы сама не ехала я так понимаю ты за руль сесть хочешь, а мало что по дороге приключится, может хоть кого-то вызвонино чем раньше ты обратишься к специалистам, тем быстрее и легче будет помощь[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может быть внематочная. Вика - к гинекологу-хирургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может не дай Бог выкидыш? ничего такого не подозреваешь?Беги к врачу[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожее было, когда кишечник прихватывал. Особенно на нервной почве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, при выкидыше все не так больно, в физическом плане имеется ввиду. Там просто боль в низу живота, но без отдавания в позвоночник, ноги.[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, ты как??? Вызывлала врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, у меня так выявили разрыв кисты и внутрибрюшное кровотечение. Прооперировали.Обратись, к врачу, УЗИ сделай. Хотя УЗИ мне ничего не показало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, как дела? Как Вы там? Оля мне фотки показывала, клаааассные такие:-)Неа, это не внематочная.. Я так думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже обрадовали, что очень на это похоже:-(( А как выявили?Я у врача была, вернее у двух врачей была.Я топик новый открыла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсибо, нормально. Мне лучше, боль уже не такая кошмарная, можно терпеть,ноющая боль, такая нудная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это очень напоминает колику почечную. У тебя были песок или камни в почках? Какой-то достаточно крупный мог попробовать выйти, а это очень больно. Тяжелое поднимала? Острое ела, может, пиво пила? Все это могло спровоцировать накануне. И гинекология может быть, она же вообще, дело темное. Поправляйся, Ежевичка, я тебе позвоню утром завтра. Если будет хуже - вызывай скорую. Сестре, при такой ситуации, вызвали, отвезли в Окт. б-цу, нашли причину, укололи, положили до утра. Потом сделали назначения, она еще некоторое время лечилась.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение