Обручальные кольца

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обручальные кольца Решили мы тут с нашим папой на старости лет сочетаться законным браком. И в связи с этим встал вопрос обручальных колечек. Может кто знает, где можно купить или заказать что-нибудь симпатичное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин "Золото 77" на Горького. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На з-де Ювелирн. изделий из драгоценных металлов Там я себе покупала, можно еще здать старое золото, и по весу выбрать себе кольцо заплатив только за работу. З-д находиться не далеко от гостиницы Мир (р-н старой сталинки) кажеться так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у них магазин на углу Горького Саксаганского .[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поеду завтра на разведку Я попробовала по ювелирам - никто без камней особенно не горит желанием браться. А так хочется чего-нибудь для души приятного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хочешь кольца обручальные на заказ без камней? У меня есть мастер, который делает.Но сначала сходи посмотри.Я хоте навороченные купить одинаковые, но мне не понравились как на муже смотряться.Мы мужу купили обычное обручальное , а себе я уж постаралась выбрать для души:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу без камней, но в идеале из белого золота и матовые. В минималистском таком стиле, может с полосочкой по центру. Есть у меня идеи, вот кто бы воплотил... До магазинов завтра все же доберусь (сегодня в связи с похолоданием пришлось ехать дочуре за шапкой), но надежда слабая. Если не найду, поклянчу мастера, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет вопроса Я видела его работы и с матовым золотом и с белым. Красиво.Девочка из форума у него кольца обручальные заказывала, осталась довольна.Работает мастер по эскизам заказчика или предлагает свои варианты из каталогов.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть хороший мастер. Берет нормально и поторговаться можно. Делает профессионально. Я себе крест с камнями сделала и мужа кулон. Все необычное и супер.И именно так как хотелось.Если надо будет маякни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, большое, Съездила я сегодня на Саксаганского. Что меня поразило - народ скупает золото, очередь в кассу стоит, как в советские годы. Причем, по-моему все, что угодно, типа числом поболее, ценою подешевле.Короче, буду очень благодарна за координаты мастеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ау... А то вернулся наш папа вчера из командировки, посмотрела на него. и даже замуж захотела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе на почту написала Если не получишь продублирую. Почта с которой посылала раболтает только на отправку, если вопросы пиши на почту регистрации[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я послала с нашего домашнего ящика. сч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все получила, спасибо огромное Пойду дочуру на прогулку соберу и займусь колечками вплотную. Потом отчитаюсь о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи:) :)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь мастером, плз:) Буду благодарна за координаты этого чудо-мастера.Заранее спасибоМой e-mail - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение