бассейны

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бассейны подскажите, пожалуйста, где и какие есть бассейны на Левом берегу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Ленинградской площади, Дворец подводного плавания. Много бассейнов при школах на Позняках и Харьковском массиве, туда можно ходить. Я точно знаю, что есть в школе №323, на Мишуги, это у метро Позняки. На Троещине, вроде, есть. Про Бровары могу рассказать, минут 15-20 на маршрутке от м. Лесная[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на ленинградской площади Спасибо большое за ответ, а где именно на ленинградской площади? и вы там были, вам понравились условия? и если обладаете такой информацией, сколько стоит абонемент на месяц или квартал? Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не объясню, это на ул. Сергиенко как бы за самой площадью, там еще трамвай ходит, его легко найти. Вот их тел. - 5524077, позвоните, Вам все расскажут. Я была пару раз, 1 час стоил 12 грн. Бассейн - нормальный, чистый, профессиональный. Душевая- ОК. Раздевалки, конечно, убогинькие, но, в принципе, ничего. В гардеробе предлагают замочек навесной - берите, закрывать шкафчик. Так как других замков там нет, а ответственности они особой не несут за пропажу.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, обязательно попробую сходить туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение