девочки, сейчас делаю а/целюлитный массаж, может есть какие-то

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, сейчас делаю а/целюлитный массаж, может есть какие-то крема еще в допомогу к массажу? Подскажите плз.[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а тут как-то советовали добавлять в любой крем 5-10 капель (в зависимости от количества крема. которое берется, соотв., в зависимости от обрабатываемой площади) эфирного масла лимона или апельсина :-) якобы супер-класно от целлюлита[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе что массаж без средств делают? Обязительно чем-то нужно мазюкать:-))Вообще-то , моя массажистка обязательно покупает термобальзам AЁК+обертывание пленкой после массажа.Результат, просто супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не пробовала, но девчонки. кто пробовал, очень хвалили термогель для похудания и антицеллюлитный массажный крем от Faberlic.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевичка, а порекомендуйте свою массажистку. Она ездит домой? Сколько стоят ее услуги? Спасибо[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я делаю:-))) но хочу черодовать их[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я на работке взяла масло пшеничных зародышей и эфирные: юергамот, лимон, можжевел...[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас уже заканчиваю сеансы у Ежевикиной знакомой массажистки Результат - супер! Делает она с термобальзамом АЁК и оборачивает пленкой. Цена реальная, не высокая. В зависимости от объема работы.OFF: Вика, еще раз огромное тебе спасибо. Надеюсь, встретимся... :-)[+sign]Мама Наташа и Егорка (09.09.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже наслышана о твоих успехах:-)) Валя говорит, что ты обалденно похудела и что кожа стала нежной и гладкой.Я очень рада, что Валя тебе понравилась, она прекрасный специалист и отличный человек.Я сплю и вижу, когда Валя возьмет меня на массаж, у неё сейчас много работы и я жду своего звездного часа.Я спину у неё привела в порядок, теперь очередь за ногами и прочими мягкими частями тела:-))Насчет встречи, я только "за", только что-то я немного приболела, то муж, то Макс, теперь моя очередь..OFF: ездили мы за новогодними костюмами, я заказала Максу костюм Умки, ему будут шить , а Валя ничего себе не подобрала, у неё барышня капризная :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не скажу насчет Фаберлик. Но, лучше купить один раз хорошее средство, АЁК результаты даёт отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет цены я не скажу. Звони и договаривайся , цены разные, Валя всё расскажет.Домой она ездит, смотря где ты живешь, в больнице цена ниже и удобнее работать на массажном столе.Сейчас на мыло тебе сброшу телефон Вали, звони,она тебе и про домой и про цены расскажет:-))Скажи что от Вики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уговорили, убедили:-)) завтра иду за Айоком.Массаж-то классный, выгоняет он мне мой "целюлитик" хорошо:-) но вот усилить этот эффект думаю не помешает:-)[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуль, и мне, плиз вышли телефончик :-) или в асю скинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне телефончик? я на сейчас с массажем не претендую))) мне ближе к весне надо будет))) спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, Вика, пожалуйста, можно и мне телефон массажистки?Кстати, мне от целлюлита очень помог гель Эйвон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон массажистки смотрите тут: Девочки, даю домашний 551-48-00 Валямобильный можно спросить у Валиной мамы, если Вали дома нет, я мобильный не помню,он у меня в мобильнике мужа ,а мужа моего, нет сейчас дома.Так что если Вали нет дома, спросите мобильный, смело звоните,так как дома Валю я уже не могу выловить два дня.Скажите что от Вики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пжста, ты о ней раньше писала, кажется. А какой курс вообще считаетс оптимальным? 10 раз?[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу поделиться радостью: прошло 5 дней, т.е. 5 сеансов, а обьемы мои уменьшились на 2см!!! А сегодня я взыла еще у Гвинет кремик Феберлик для массажа, так вообще как стану тонкой и прозрачной на НГ:-)))) Воть![+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!Это Валя делала? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я Валю не знаю:-) это мой массажист. Супер. Он делает мне массаж спины и целюлитную зону.Прикол: у меня оказывается левая ного чуть толще(на 0,5см), чем правая:-)))[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефон твоего массажиста, сколько стОит, где принимает? Поделись, думаю, лишние клиенты ещё ни для кого лишними не были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где работает Валя? В какой клинике?Если это ОЧЕНЬ большой секрет, то хотя бы район. Чтобы, если на какой-нибудь троещине, то зря время не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимает на дому у клиента:-))) Стоимость не скажу, потому как все индивидуально (зависит от обьема работы). т. 8050/ 681-73-07Зовут его Максим. Можете на меня ссылаться.[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение